9-06-2012 
9-06-2012 
Constantine_ru писал(а):
и... зачем 3 антенны? Прямая связь с Богом?
связь с пультом
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
с тремя пультами?
глубокое имхо конечно, но надо снимать. Как такси выглядит Rolling Eyes

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
да нее) как мне обьяснял сосед (у него их тоже шт 4 стоят) это типа закос под "пелену".
ПЕЛЕНА - антенна спец связи, используемая на машинах сопровождения первых лиц госуд-ва, и ФСБ.
Когда-то было трудно найти муляж и все, когда видели думали ВАУ... (как с iPhone первым) покая их не было, все показывали пальцем "смотри! у него ведь айфонн!!" а теперь он почти у каждого. Вот и здесь тоже самое.
Ну, наверное, это прикольно с такими антеннами ездить, каждому свой тЮнинх)

_________________

GS300 II продал...

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Лучше снять эти рогатки. А то ей богу как вижу думаю очередной клоун. Тут наглый кавказец на Х5 с транзитами!!! На МКАД ехал и всем крякал. Ни маяков ни спецсигнала а все двигаются и пропускают. Вот ведь у нас народ мигалки их бесят а тут бородатое чудило весь в антеннах да еще в матюгальник орал чтоб пропускали.Пока до меня не доехал было задано 3 вопроса. Типчик поплыл перестроился правее и поехал как все. Ну пока я за ним ехал он не борзелSmile.
Так что рагатки эти только веселят и создают специфическое мнение о владельце. Лучше снять а солидности добирать иным способом! Чисто ИМХО!
  •  
  • +1
10-06-2012 
10-06-2012 
Хааа))) раскачали антены.
Бампер огонек и по говну и бардюрам не езжу и кстати не особо низко с учетом того что пружины ТТЕ -30 и пока временные колеса на нем 16, а антены нужны для рации и тд все по теме и все функционирует и все работает.
Сращивал с LS
Числа 17 придут колесЬя сделаю фото и сбоку и сзади и спереди, а спойлер состоящий из трех частей на крышку багажника осталось только установить и будет огонёчек))))

_________________


  •  
  • 0
10-06-2012 
10-06-2012 
И кстати сетку между труб, другая краска это ваще колхоз ребята вы о чем это не ваз опомнитесь)))

_________________


  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
сетку не надо, а если б машина светлая была и бампер стоковый - лучше с черной полосой выглядит чем без нее.
Мелочь, но лучше.
А насадки от ЛС лучше выглядят на ЛС Rolling Eyes

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Лучше ничего не делать чем что то? Smile пацаны да не завидуйте сделайте ченить сами))))))

_________________


  •  
  • -2
3-07-2012 
3-07-2012 
SakenGS300 писал(а):
Опачки тут мои фотки засветились)) сбоки будут скора фотки, сейчас временно на 16 колесах гоняю. жду с владики хром с хорошей полочкой 18 дисочк
Фа- фа тебе, кстати, в мурино. К другу на шашлычок заезжал, видел во дворе новостройки, уже на хроме.=)
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
SakenGS300 писал(а):
Лучше ничего не делать чем что то? Smile пацаны да не завидуйте сделайте ченить сами))))))
Вот честно не вижу тут предмета для зависти! Чему завидовать? Бамперу который утяжелил визуально заднюю часть авто! Стал ниже и теперь не к каждому бордюру подъедешь а еще не с каждого спустишься. Каждому свое конечно по мне нет тут красоты. Вот у Влада на лс смотрится тут же колхоз колхозный. Кстати висит на автору в продаже это толстожопое творение. Кто зафанател есть шанс стать владельцем.
  •  
  • +2
5-07-2012 
5-07-2012 
Каждому свое.
И уж далеко не каждому нравится старомодный угловатый задний бампер GSII.
Желание что-то изменить есть, а полного понимания как сделать законченный вариант нет. Не все имеют воображение, и возможности реализовать идею как ViTAL.
Поменять только задний бампер на LS еще не полное решение, но уже его начало.
Там глядишь и еще что-то прибудет.

Как например передний бампер Black Pearl с твоей аватарки не смотрелся бы без полного обвеса покругу вкл. задний бампер.
Кстати стоит обвес под 3 евро
www.blackpearl-1.com/jzs160.html

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Constantine_ru писал(а):
Каждому свое.
И уж далеко не каждому нравится старомодный угловатый задний бампер GSII.
Да сам GS2 уже весь давно целиком старомодный. Толку-то с того, что ему привинтили типа модный современный бампер...
  •  
  • +3
5-07-2012 
5-07-2012 
Есть ощущение что машина стала старой и не модной?! Купи новую и модную! Бампер ее не изменит Laughing
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
мой вариант
GSII - изменение заднего бампера (под LS)
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
W115 писал(а):
Да сам GS2 уже весь давно целиком старомодный.
Мдаа.., но к сожалению альтернативы пугают.
GSIII снаруже круче, но внутри сэкономили везде где экономится. Да и ломучий, по отвызам. Да почти все машины 2006+ такие.
Ну а даже погонять - по затратам GSII очень даже дешево выходит. Надежность - тоже нам понятна.
Т.е. имхо только староват. Так почему вид не освежить? Обвес не поставить?
Япы вон тоже аристы и gsII вылизывают.

W115 писал(а):
Толку-то с того, что ему привинтили типа модный современный бампер...
Фейслифтинг "кому за 50" Wink

Вообще всё это глубокое имхо про бампер. Я вначале как картинку с бампером в инете увидил - тоже загорелся, а потом понял что толку не много только бампер поменять. Круто смотриться если обвес по кругу, а это уже другое время и другие деньги.
Сам я свой бампер решил не трогать и сделал только черную полосу чтоб визуально уменьшить бампер:
GSII - изменение заднего бампера (под LS)

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов