home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2012 
24-06-2012 
В прошлом году в начале лета поменял колодки в левоберженом и уехал на два месяца в Европу на GS300. Через неделю колодки начали скрипеть и благополучно свистели два месяца. По возвращении в Москву написал претензию в Тойоту, устроили разборку тормозов, внятного ответа по проблеме так и не получил... Результат примерно такой: тормозные диски были изношены, поэтому колодки за что-то задевали и скрипели... Типа, никто не виноват.

В этом году в конце мая опять поехал на ТО в Левобережном, в этот раз была замена и передних дисков и колодок. Через две недели опять уехал в Европу. Сейчас посещаю замки Луары с диким скрипом передних тормозов привет Лексусу-Левобежному Twisted Evil Зла уже не хватает... Что в этот раз не так?!

Через неделю поеду в Германию к немцам в Лексус, пусть разбираются. Неужели в Левобережном разучились менять тормоза?! До этого обслуживался там несколько лет без проблем, но сейчас поминаю недобрым словом.

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Вы думаете немецкие коллеги "криворуких" мастеров из Левобережного более продвинуты в вопросах ремонта?
  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
По-крайней мере буду разбираться, в чем дело. Это НЕНОРМАЛЬНО!

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Ангел писал(а):
По-крайней мере буду разбираться, в чем дело. Это НЕНОРМАЛЬНО!
Cогласен. Отпишите потом результат.
p.s. у меня така же проблема, после замены передних торм.дисков и колодок через 400 км. пробега началсяя "свист" и щелчки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов