home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-05-2010 
3-05-2010 
Прошу помочь! Пытался в поиске найти ответ на мой вопрос - не нашел, ответы не подходят под мой год. Пишут про саморезы под ручкой и крышкой кнопки опускания стекла - не нашел, все гладко. Подскажите, как снять обшивку задней пассажирской двери , ибо что-то дренькает внутри, достало до "не могу", да и жена тоже... до "не могу". RX -330, 2003года.

_________________

В России две беды: и одна из них строит дороги!

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
В выемке ручки -коврик. Снимаешь его , под ним саморез. Выкручиваешь, затем тянешь на себя нижнюю правую часть обшивки.
Она на клипсах. Ставить тяжело, втыкаешь под углом в 20 градусов к стеклу начиная с верхней части обшивки.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Сначала снимаешь кожух под ручкой открывания двери, его надо поддеть плоской отверткой - первый саморез. Затем в ручке, за которую хлопаешь дверью, поднять коврик, как пишет MIKLES, там 2-ой саморез. Ещё надо снять панель с кнопкой открывания стекла, просто вверх отщелкивается - сдернуть фишки проводов. Саму обшивку снимать снизу, там желобы для поддевания есть, отвертку всовываешь между дверью и обшивкой, отвертку на себя - панель отщелкнится.
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Спасибо за помощь! сниму-поставлю, отпишусь как отреагирует на устранение бряканья моя дорогая. Для нее это будет сюрприз!

_________________

В России две беды: и одна из них строит дороги!

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
всем привет.

1. Как разобрать задние двери (не пятую) на RX350?
никто не поможет советом в последовательности действий?

2. Чем лучше поддевать клипсы и защелки, чтобы царапин не оставлять? сейчас пользуюсь часовой отверткой - не очень нравится. Sad
  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Barrin писал(а):
Чем лучше поддевать клипсы и защелки, чтобы царапин не оставлять?
Я пользуюсь маленьким ножичком, а чтобы неоставалось царапин обматываю лезвие скотчем Rolling Eyes
а так то есть специальные приспособы для этого Wink
  •  
  • +1
18-06-2012 
18-06-2012 
Barrin писал(а):
всем привет.

1. Как разобрать задние двери (не пятую) на RX350?
никто не поможет советом в последовательности действий?

2. Чем лучше поддевать клипсы и защелки, чтобы царапин не оставлять? сейчас пользуюсь часовой отверткой - не очень нравится. Sad
снятие обшивки задней пассажирской двери

снятие обшивки задней пассажирской двери

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов