home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2012 
15-06-2012 
kolbert писал(а):
Спрос рождает предложение, раз покупают, очереди, на складах не застаивается, значит цена либо ниже, либо соответствует рынку.
Нет, дешевле за границей, но государство не дает людям покупать по мировой цене. Я бы машины себе в штатах покупал + доставка. Таможня добро не дает.
  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
REUTMEN писал(а):
kolbert писал(а):
Спрос рождает предложение, раз покупают, очереди, на складах не застаивается, значит цена либо ниже, либо соответствует рынку.
Нет, дешевле за границей, но государство не дает людям покупать по мировой цене. Я бы машины себе в штатах покупал + доставка. Таможня добро не дает.
Цены в сша это не мировые цены, это цены в сша.
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
kolbert писал(а):
REUTMEN писал(а):
kolbert писал(а):
Спрос рождает предложение, раз покупают, очереди, на складах не застаивается, значит цена либо ниже, либо соответствует рынку.
Нет, дешевле за границей, но государство не дает людям покупать по мировой цене. Я бы машины себе в штатах покупал + доставка. Таможня добро не дает.
Цены в сша это не мировые цены, это цены в сша.
А про Эмираты что скажешь? Тоже не страна?

Глянь какие машины в Европе продают, тот же крузер 200 по функционалу как 570, не то что наш полуфабрикат, а денег меньше даже стоит и так во всем!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов