home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2012 
4-06-2012 
Подскажите кто что сможет! Какую неделю подряд звонят из страховой компании НКМ Уверенность и предлагают КАСКУ за смешные деньги! при стоимости авто 800000 тыс, каска 36000! среднюю в др компаниях считают от 48000! По отзывам пишут что развод, может кто поможет советом, уж очень заманчивая сумма!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
Скупой платит дважды! Завтра у нее лицензию остановят и плакали твои денюжки!
Куча других есть надежных компаний,обзвони топовую десятку, выбери минимальную сумму и сделай разбивку платежа, если нет сразу всей суммы! Множество примеров есть, когда народ в целях экономиии платил деньги в страховые, а потом у них отнимали лицензии и они просто оставались без страховок своих.

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
  • +1
4-06-2012 
4-06-2012 
Спрашиваю, может кто страховался в ней!!! Да я сам знаю, что бесплатный сыр, только мышеловке!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
Alex MM писал(а):
Спрашиваю, может кто страховался в ней!!! Да я сам знаю, что бесплатный сыр, только мышеловке!
Риск очень высок!Хотя, бывает всякое, что это молодая компания, которая успешно развивается на рынке!
Но вообще тенденция на страховом рынке сейчас такая, что небольшие компании либо закрываются, либо идет поглощение крупными.

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
Даже если ты здесь кого-то и найдешь с этой страховкой, то сам понимаешь, что единичный случай и судить по нему нельзя будет!

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
А мне советнёте Страховую ?! Я вот смотрю рейтинги страховых и многие советуют Альянс .... Хорошая ?

_________________

Страховая НКМ Уверенность!!!!

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
Единственное что странно! вчера был в офисе РЕСО мне насчитали на ренжак 132 чтоль.. а сегодня на сайте Альянса получилось 64 ??? Несураз какой-то

_________________

Страховая НКМ Уверенность!!!!

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
gooodin писал(а):
А мне советнёте Страховую ?! Я вот смотрю рейтинги страховых и многие советуют Альянс .... Хорошая ?
Это уже группа компаний объединенных вместе Росно, Прогресс-Гарант, Альянс. В свое время, они были достаточно в шатком положении на рынке, сейчас нужно смотреть динамику развития самой группы!
Лучше выбирать ТОПЫ, советую как знающий в этом деле человек.Важно даже не насколько ты отдал дешевле за полис, а как тебе потом заплатили. Потому как с выплатами чаще всего возникают проблемы!

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
gooodin писал(а):
Единственное что странно! вчера был в офисе РЕСО мне насчитали на ренжак 132 чтоль.. а сегодня на сайте Альянса получилось 64 ??? Несураз какой-то
Это нормально, у каждой страховой свои тарифы. Какая-то СК устанавливает риск на определенную марку, к примеру на BMW высокий и следовательно изначально процент на эту машину будет выше, а другая СК на BMW делает ниже процент, чем на infiniti (к примеру).

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
Ну а ВТБ страхование ?! вроде на сегодняшний момент они в топе

_________________

Страховая НКМ Уверенность!!!!

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
gooodin писал(а):
Ну а ВТБ страхование ?! вроде на сегодняшний момент они в топе
Дааааа, ВТБ стабильная компания,тем более само название говорит за себя))))

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
ага и ценник сразу 125 ))))

_________________

Страховая НКМ Уверенность!!!!

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
gooodin писал(а):
ага и ценник сразу 125 ))))
актуален вопрос уже или для интереса прицениваетесь?

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
да реально надо ! и практически прям сейчас .. ( дня через 3.. машина в сервисе, и не оформлена)

_________________

Страховая НКМ Уверенность!!!!

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
gooodin писал(а):
да реально надо ! и практически прям сейчас .. ( дня через 3.. машина в сервисе, и не оформлена)
какие страховые смотрели?

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов