home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2012 
16-05-2012 
snow1975 писал(а):
Vlad77 писал(а):
micax писал(а):
счас юзаю в rx400h: www.multimedialinq.com/dev/vml.php
MultiMediaLinQ - ставиться за 10 минут ) USB вывел в бардачок.
- без нареканий - счас собираюсь продавать т.к. купил ML+)
елси надумаете продавать, то я отписался в личку Smile.
Тебе Влад вижу нехило запал гибрид???Комуто хошь подогнать?))) Wink
кого подогнать то? Я хочу себе купить интерфейс для айфона, и че ни никак найти не могу подходящий... Sad

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
Роман71 писал(а):
http://www.mediacontroller.ru/audio/multimediinyi-adapter-soundlinq2-sl2vi-p4-ipod-iphone-video.html
Я вам в личку написал, что то не отвечаете?

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Отписал...
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
на ebay можно купить вот такой переходник www.ebay.com/it...sories&fits=Make%3ALexus
с доставкой обойдется примерно в 3500 р. установка занимает минут 20, никаких специальных технических знаний не требуется.
Переключение треков "с руля", информация о треке на дисплее магнитолы.
Из минусов: не поддерживает русскоязычные тэги, замерзает если машина стояла ночь в -35

_________________

All your base are belong to us!

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Ну это гром как я понял, там надо специально создавать 6 папок, он их будет видеть как 6 дисков, а это вообще не интересно. Хочется что бы на экране отображались плейлисты, которые созданы в айфоне или айподе, и русские теги опять же интересно видеть, хотя бы латинскими буквами. А специально что то менять в айподе, что бы его правильно видел интерфейс авто, какой смысл, можно и диск записать с таким же успехомSmile.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
vais`овский понимает и плейлисты и папки в иподах и айфонах - без допилов, но теги русские я переписывал прогой котрая транслителирует в eng. ну а про флешки я писал - там моно отформатировать на 4 партишина - а моно просто вссе в одной папке хранить...

_________________


  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
micax писал(а):
vais`овский понимает и плейлисты и папки в иподах и айфонах - без допилов, но теги русские я переписывал прогой котрая транслителирует в eng. ну а про флешки я писал - там моно отформатировать на 4 партишина - а моно просто вссе в одной папке хранить...
Т.е. русские теги он никак не отображает? На сайте грома даже написано, что русские теги он может выводить латинскими буквами, а тут вещь в 3 паза дороже, и не умеет этого...

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
grom не юзал, теги не выводит ввобще - просто пустые названия но треки играет ), может новую прошивку выпустили , хотя не думаю... изначально vais делает продукты вроде как для рынка usa... имхо поэтому.
но стабильность удобство и выполнение всех функций что на сайте заявлены на высоте )

_________________


  •  
24-05-2012 
24-05-2012 
поставил yatour m06 все работает и не дорого так же есть аux можно через него айфон гонять. Звук около дела)

_________________

VIN2447460

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов