home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2011 
19-12-2011 
Люди здравствуйте, вопрос вот такой.

Есть все необходимые документы для получения лицензии на приобретении охотничьего ружья, кроме документа о прохождении обучения безопасного владения оружием. Это нововведение с 16 сентября 2011 года. Без него документы не принимают. И центров учебных пока тоже не открыто. Кто нить что то может сказать, по этому поводу, как эта процедура происходит в других городах. У нас выдача лицензий прекращена...
ХМАО-Югра г. Нижневартовск
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
первый раз слышу. я в конце августа собрал все документы: это мед справка, новый охот билет, справка там же о том что не привлекался за браконьерство, гос пошлина, и справка от участкового местного, вроде все. потом я уехал, а батяня все доки отнес и получил без моего присутствия в начале октября, р.Мордовия
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Oleg13r писал(а):
первый раз слышу
+100500 сдавал месяц назад
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Как же у вас все хорошо, почему я не там? Very Happy
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
Это на местах гайки закручивают, мн ес нарезной очередной парили. сначала переотестация, приходи после 15 июля, потом типа вот закон, вали на курсы которых нет, хотя это все для вновь приобретающих. потом еще какую то пургу мне лично новый начальник гнал, потом пришел, а они там красные выписывают,.. ну сжалились видать. тоже выписали,.. а с конца октября на ризиноплюй не могу РОХа забрать, то бланки кончили, что фото потерялось. то чаво.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-05-2012 
19-05-2012 
Говорят с мая 2012 г. отменили регистрацию и ТО для маломерок до 220кг и установок на них до 10 л.с!!?? Rolling Eyes

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Охота и рыбалка Правила форумов