home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2012 
10-05-2012 
Вопрос в следующем. Раньше при подходе к водительской двери загаралась подсфетка зеркала и при нажатии кнопки на двери она открывалась. В последнее время эта функция не работает. Даже не загарается подсветка. С кнопки ключа дверь открывается, и передняя пассажирская дверь тоже работает, а вот водительская нет. Может дело в программе дверей или что то еще?Кто может что подсказать?
  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
Привет. На сколько мне известно то нажимать на кнопочку на двери, при открытии как раз не надо, просто тянуть ручку, там датчик есть внутри ручки. Открытие замка не всегда происходит корректно, потому что могут создавать помехи для сигнала, разные, рядом находящиеся источники, тот же мобильник в кармане. Если при приближении не загорается свет в зеркале , а только при нажатии на кнопку ключа, то сперва я бы проверил напряжение батарейки в ключе, делается на любом ларьке по замене батареек в часах, их полно в городе. У меня тоже так было, оказалось просто подсела батарейка. Поменял и стало получше. Но один черт, в москве куча разных сигналов, помехи радиочастот, в этом осовная причина я думаю. Так что я забил на это, вот только если на какой нибудь стоянке возле торговых или в паркинге, когда и на нажатие кнопки на ключе не реагирует , вот тогда стараюсь по сторонам посмотреть, всякие шакалы так считывают ключ. Вобщем сперва проверить батарейку, если не она то тут думаю не поможет никто кроме ОД. Удачи Wink
  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
УПС !
у меня работает фсе!
Вопрос в следующем:
как активировать функцию, чтоб при закрытии машины с кнопки на двери складывались зеркала???
И еще- есть ли такая функция , чтоб при ( глушении) авто сиденье отодвигалось))
пы/сы - у меня на втором авто( финик) это все работает!

_________________

Go away noob !!!

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
danger061 писал(а):
как активировать функцию, чтоб при закрытии машины с кнопки на двери складывались зеркала???
Такой нет функции, если только обратиться к хорошему электрику, лесть в проводку и шаманить там Very Happy

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
romik77 писал(а):
danger061 писал(а):
как активировать функцию, чтоб при закрытии машины с кнопки на двери складывались зеркала???
Такой нет функции, если только обратиться к хорошему электрику, лесть в проводку и шаманить там Very Happy
есть , я точнА знаю видел своими глазами Amd kuku

_________________

Go away noob !!!

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
danger061 писал(а):
romik77 писал(а):
danger061 писал(а):
как активировать функцию, чтоб при закрытии машины с кнопки на двери складывались зеркала???
Такой нет функции, если только обратиться к хорошему электрику, лесть в проводку и шаманить там Very Happy
есть , я точнА знаю видел своими глазами Amd kuku
именно на иске?

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
Здрасте всем. Вункция автоматического складывания зеркал при закрытии машины на IS250 - ЕСТЬ, НО только на рестайлинговых от 09 или 10 года , точно не знаю, она включается в том же меню где вкл и выкл парктроников , сигнала превышения скорости и т.д. А вот отодвигания кресел на исках нету вроде, я по крайней мере не встречал. Зато есть закрывание всех окон с ключа при удержании кнопки. А вот на новом ES350 нету такой опции почему то, юзал пару дней его , машина лакшери была с люком и панорамной крышей так называемой, приехал на дачу и дождик полил , ну я типа с понтом под зонтом вылез из машины , в уверенности что ща все закрою и люк и окна с кнопки, стою жму на кнопочку а оно шиш, не закрывается. Пришлось мокрому садиться в салон включать зажигание и все закрывать из салона. Странно что не сделали в такой машине, она классом то повыше ирисок .
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
glavshpan писал(а):
danger061 писал(а):
romik77 писал(а):
danger061 писал(а):
как активировать функцию, чтоб при закрытии машины с кнопки на двери складывались зеркала???
Такой нет функции, если только обратиться к хорошему электрику, лесть в проводку и шаманить там Very Happy
есть , я точнА знаю видел своими глазами Amd kuku
именно на иске?
да

_________________

Go away noob !!!

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Батарейку попробую конечно, но ведь в передней пассажирской двери свет загорается...а вот именно в водительской нет.А по глюкам того что не сразу бывает открываеться это да, бывает долго пытаюсь открыть дверь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов