home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2012 
26-04-2012 
Всем доброго времени! Случилась беда и приходится менять двигатель. Т.к. в Москве ценники ломят конские, то пришлось заказать мотор с Владика. Мотор от Целсиора, и коса (проводка) у него проходит в салон слева, а у Лексуса справа. Как решить эту проблему? Длины косы мне кажется не хватит перекинуть на другую сторону. Кто сталкивался с этим? Косу от Лексуса переставлять не хочу. Какие ещё проблемы могут возникнуть при замене?
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Там и процы разные.Проще всё-таки голый двигатель поставить и на него накинуть проводку.Возможно даже и кое какие датчики придётся менять.
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Озвучил бы раньше про двигатель, я тебе от 10-го кузова в Минске че-нить живое помог бы найти. Да и тащить бы недалеко пришлось. Есть пару автосов разобранных, еще и SC400 был вроде, двигло там по-моему идентичное.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Цитата:
Там и процы разные.Проще всё-таки голый двигатель поставить и на него накинуть проводку.Возможно даже и кое какие датчики придётся менять.
я беру полный свап-комплект мотор, проводка, мозги и коробка. по этому мне главное как косу пропустить=)
Цитата:
Озвучил бы раньше про двигатель, я тебе от 10-го кузова в Минске че-нить живое помог бы найти. Да и тащить бы недалеко пришлось. Есть пару автосов разобранных, еще и SC400 был вроде, двигло там по-моему идентичное.
от европейца не интересно. слишком много лишнего в проводке=) сколько в минске примерно будет стоит мотор, коробка, мозги и проводка?.
По двиглу SC от LS чуть-чуть отличаются, но это не критично все детали переставляются
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
а че комплект стоит ?

_________________


  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Maximus58 писал(а):
а че комплект стоит ?
38000+доствка
  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
Я себе мотор от Цельса ставил.Гемора не так много,но есть.Снимал всю проводку,менял выпускные коллектора.менял паук вискомцфты,менял дроссельную заслонку.Вот как то так.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов