home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2012 
Ребзя,такое дело: Настроил я свои радиостанции, так вот, если слушать радиво с заглушенным двиглом, оно через секунд 30 выпадает в другую радиостанцию Amd Surprised Если нажать на стрелочку,оно выходит в мои станции, на заведенной все норм. было, а сегодня и на ходу такая ж фигня.
  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Всю машину уже разломал, варнак. Twisted Evil
  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
а кнопочка TA на панели управления музыки не нажата? была похожая штука,вечно сканировал диапазон.
  •  
4-05-2012 
inwestallis писал(а):
кнопочка TA
Wink
SERG 111 писал(а):
же разломал,
Вот видишь,Сирьог, есси б ты владел матчастью,мог бэ спокойно написать мне:" Ты,придурок, выключи кнопку ТА на! И во всех диапазонах, и фм1 и 2 и 3...Штоп там не ТА не ТП не горело и не мигало!!!!! Колхоз блин, сразу видно што ещё вчера с вилами на радиоточку кидался..."
А так не можешь, т.к. сам лошаара! Amd pardon
  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Легированный писал(а):
inwestallis писал(а):
кнопочка TA
Wink
SERG 111 писал(а):
же разломал,
Вот видишь,Сирьог, есси б ты владел матчастью,мог бэ спокойно написать мне:" Ты,придурок, выключи кнопку ТА на! И во всех диапазонах, и фм1 и 2 и 3...Штоп там не ТА не ТП не горело и не мигало!!!!! Колхоз блин, сразу видно што ещё вчера с вилами на радиоточку кидался..."
А так не можешь, т.к. сам лошаара! Amd pardon
Ну ты и цкоооот!!!!!!!!!!!!!!
Я ж те по тилипону полчиса трындел што кнопочку какую-нить нажал!!!!!!!!!!! Amd ranting
Ты мне сразу не понравился, ещё када с брелком и открыванием чудить начел! Twisted Evil
Наотращивал ручек шаловливых и тыкает куда нипопадя! Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов