home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2012 
2-04-2012 
Lexus RX330 ноябрь 2004 г. в максимальной комплектации. Модельный ряд 2005 года. Уже стоит не доступный ранее поворотный ксенон, беспроводная связь через блютус с управлением на руле. Электродверь, монитор с камерой заднего хода, DVD проигрыватель на потолке, подогрев дворников и т.д.
Установлена металическая зщита двигателя, фаркоп, GSM сигнализация (управление с телефона в любой точке света), адаптированы км\градусы, навигация с картами России. Также установлен предпусковой автономный подогреватель двигателя с управлением с телефона. Два комплекта резины (зимняя шипованная, летняя новая), два комплекта литья. Полностью обслужена, все чеки и заказ наряды могу предоставить.
Цена - 1.055.000 руб.
Тел.: 8-952-914-01-61 Новосибирск.
Причина продажи - хочу рамный лексус )))

Продам Lexus RX330
Продам Lexus RX330
Продам Lexus RX330
Продам Lexus RX330
Продам Lexus RX330[/color]
  •  
  • +1
3-04-2012 
3-04-2012 
Цена не ап за 04 год...ИМХО
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Это же Новосиб, в Сибири машины дороже
Ну разве что на полтос загнул Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Салон в каком цвете?

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
бывают такие пробеги? прямо завидно. )))

у меня такой же почти. тоже 2004 года. комплектация только простая.
и пробег уже 200 тыщ. км. но всё равно ходовая в идеальном состоянии.
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Neek писал(а):
Цена не ап за 04 год...ИМХО
ДенисRX писал(а):
Это же Новосиб, в Сибири машины дороже
Ну разве что на полтос загнул
Согласен с вами обоими )))
Ну так на то и торг, своим согласен хорошо скинуть, не жалко!!!

А вообще сам был в шоке, когда стал цены у нас смотреть. В европейской части реально дешевле. Может, конечно, у нас из-за морозов машины лучше сохраняются чем в Москве, например, или в Питере? Кто его знает. Вот в Магадане, так там еще дороже хорошо так )))
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Pivnik писал(а):
Салон в каком цвете?
Салон светлый, всегда нравились исключительно светлые малоны, уютней в них. Темные угнетают.

pokidov писал(а):
бывают такие пробеги? прямо завидно. )))

у меня такой же почти. тоже 2004 года. комплектация только простая.
и пробег уже 200 тыщ. км. но всё равно ходовая в идеальном состоянии.
Бывают, а почему нет. До этого был Прадик, тоже 2004 года, так там родной пробег 80 тыс. был, знаю точно, так как был единственным владельцем и я в год по 10 тыс. км проезжаю где-то.

На этом RXе по карфаксу бьется, что был продан в 2008 году с пробегом 37 тыс. миль. Соответственно в России с 2008 года по 2012 - это 4 года проехал 85-37=48 тыс. Ну и чего тут необычного, вполне себе вериться. К тому же подвеска тоже в идеальном состоянии.
Но наверняка утверждать не берусь, к сожалению я не единственный владелец.
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Alleks писал(а):
Neek писал(а):
Цена не ап за 04 год...ИМХО
ДенисRX писал(а):
Это же Новосиб, в Сибири машины дороже
Ну разве что на полтос загнул
Согласен с вами обоими )))
Ну так на то и торг, своим согласен хорошо скинуть, не жалко!!!

А вообще сам был в шоке, когда стал цены у нас смотреть. В европейской части реально дешевле. Может, конечно, у нас из-за морозов машины лучше сохраняются чем в Москве, например, или в Питере? Кто его знает. Вот в Магадане, так там еще дороже хорошо так )))
Да все потому, что теперь везут машины в сибирь и на ДВ с европейской части!!! А хлама везде хватает!!!
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
CPV35 писал(а):
Да все потому, что теперь везут машины в сибирь и на ДВ с европейской части!!! А хлама везде хватает!!!
Везут, это да. Но цены там изначально выше. Взять тот же праый руль. В европейской части его вообще сложно продать, а тут не только продать, но и по хорошей цене!!!
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Еще раз понизим цену.
Налетай, не скупись, покупай, живопИсь )))
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Alleks писал(а):
Pivnik писал(а):
Салон в каком цвете?
Салон светлый, всегда нравились исключительно светлые малоны, уютней в них. Темные угнетают.

pokidov писал(а):
бывают такие пробеги? прямо завидно. )))

у меня такой же почти. тоже 2004 года. комплектация только простая.
и пробег уже 200 тыщ. км. но всё равно ходовая в идеальном состоянии.
Бывают, а почему нет. До этого был Прадик, тоже 2004 года, так там родной пробег 80 тыс. был, знаю точно, так как был единственным владельцем и я в год по 10 тыс. км проезжаю где-то.

На этом RXе по карфаксу бьется, что был продан в 2008 году с пробегом 37 тыс. миль. Соответственно в России с 2008 года по 2012 - это 4 года проехал 85-37=48 тыс. Ну и чего тут необычного, вполне себе вериться. К тому же подвеска тоже в идеальном состоянии.
Но наверняка утверждать не берусь, к сожалению я не единственный владелец.
А при переводе борт.компа в километры и градусы, перевод одометра в километры зависит от желания клиента? или одометр тоже переводят?
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Yanish писал(а):
А при переводе борт.компа в километры и градусы, перевод одометра в километры зависит от желания клиента? или одометр тоже переводят?
Переводил не я, машина досталась с уже адаптированным компьютером. Но насколько я могу судить по нашим сервисам, специализирующимся на электроники, перевести можно все, что ни пожелаете. Тем более, что касается тойоты, лексуса и прочих японских марок. Вот с немцами сложнее на много и то делают спокойно. Этож Россия, чего Вы хотите. У нас концентрация уельцев на душу населения зашкаливает. Любая уборщица баба Нюра с высшим образованием ))))
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Ну что ж, еще снизим цену и поднимем тему )))
  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Еще разок апнем тему. Цену еще понизил, крайний раз )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов