home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-04-2012 
29-04-2012 
Доброго времени суток, уже наверно в сотый раз задается подобный вопрос, но хотелось бы вынести его в отдельную тему. Не помню где, на этом форуме или на другом (слишком много ненужных сообщений на форуме), нашел такое устройство tehnolux.tv/new...r-carrozzeria-lexus-pal.html
Вроде как написано что оно только для японцев. В списке "Выбирете вашу модель" не нашел LExus, хотя в шапке страницы написано Lexus. Пойдет ли оно в Lexus LX470 02/2004, все что от него нужно, это смотреть DVD в PAL в машине, штатный DVD чейнжер и монитор которого работают в NTSC
  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
Зачем колхозить? Купи Prology TVT-200S за 2500 - 3000 еще антенну и будет тебе двд и телек. У меня вроде такой стоит, только диски играет с зоной All.
  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
REUTMEN писал(а):
Зачем колхозить? Купи Prology TVT-200S за 2500 - 3000 еще антенну и будет тебе двд и телек. У меня вроде такой стоит, только диски играет с зоной All.
а теперь расскажи как его подключить к штатному дисплею?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
Slax писал(а):
Доброго времени суток, уже наверно в сотый раз задается подобный вопрос, но хотелось бы вынести его в отдельную тему. Не помню где, на этом форуме или на другом (слишком много ненужных сообщений на форуме), нашел такое устройство tehnolux.tv/new...r-carrozzeria-lexus-pal.html
Вроде как написано что оно только для японцев. В списке "Выбирете вашу модель" не нашел LExus, хотя в шапке страницы написано Lexus. Пойдет ли оно в Lexus LX470 02/2004, все что от него нужно, это смотреть DVD в PAL в машине, штатный DVD чейнжер и монитор которого работают в NTSC
либо ставить эту плату, либо внешний конвертер (что-нить Абсолютовское), либо конвертировать диски на компе

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
M@ks писал(а):
REUTMEN писал(а):
Зачем колхозить? Купи Prology TVT-200S за 2500 - 3000 еще антенну и будет тебе двд и телек. У меня вроде такой стоит, только диски играет с зоной All.
а теперь расскажи как его подключить к штатному дисплею?
Х.з. мне мастер делал. В 2008 году обошлось тыщ в 12. Антенна тв только внутренняя, внешнюю колхозить не стал. Показывает средне, но задача была диски, тв получилось в нагрузку. У меня стоит какой-то абсолют. Я пульт знакомый нашел и что подешевле предложил. А там топикстартер пусть сам выбирает.
  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
не поверите, двумя сообщениями , вы меня запутали.
варианты:
1) Prology TVT-200S
2) ставить эту плату
3) внешний конвертер (что-нить Абсолютовское)
.
что касаемо второго варианта, у кого нибудь был опыт установки его на lx470 ? нашел на форуме того девайса, что и моники от них бывают с разными разъемами. надо "дешево и сердито" + минимум лишнего вмешательства и дополнительного оборудования.по этому надо будет разобрать, сфотографировать, его со всех сторон и на форум девайса.
всем спасибо
  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
REUTMEN писал(а):
M@ks писал(а):
REUTMEN писал(а):
Зачем колхозить? Купи Prology TVT-200S за 2500 - 3000 еще антенну и будет тебе двд и телек. У меня вроде такой стоит, только диски играет с зоной All.
а теперь расскажи как его подключить к штатному дисплею?
Х.з. мне мастер делал. В 2008 году обошлось тыщ в 12. Антенна тв только внутренняя, внешнюю колхозить не стал. Показывает средне, но задача была диски, тв получилось в нагрузку. У меня стоит какой-то абсолют. Я пульт знакомый нашел и что подешевле предложил. А там топикстартер пусть сам выбирает.
Так вот наверняка через абсолют и подключил все,т.к. там несколько AV-входов. Я когда штатную магнитолу заменил на штатный тач-скрин, тоже сперва хотел ставить абсолют,но забил,решил, что проще конвертнуть на компе,т.к. видео использую редко, а вместо абсолюта поставлю клубный фантом.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
Slax писал(а):
не поверите, двумя сообщениями , вы меня запутали.
варианты:
1) Prology TVT-200S
2) ставить эту плату
3) внешний конвертер (что-нить Абсолютовское)
.
что касаемо второго варианта, у кого нибудь был опыт установки его на lx470 ? нашел на форуме того девайса, что и моники от них бывают с разными разъемами. надо "дешево и сердито" + минимум лишнего вмешательства и дополнительного оборудования.по этому надо будет разобрать, сфотографировать, его со всех сторон и на форум девайса.
всем спасибо
Хорошо и дешево - так не бывает, а если и бывает то как исключение или самостоятельная работа от и до, да и ЛХ - авто не для "колхоза",если уж делать, то качественно.

Быстро, дешево, минимум вмешательства - это подключение сигнала со стороннего двд (мультиформатного, мультизонного) в разрыв сигнала со штатного двд.

Если вы не в теме всех данных операций и данных девайсов, то сперва воспользуйтесь поиском, почитайте иные форумы, если не разберетесь, то отдайте авто в руки мастера, что бы потом случайно не тратиться на новые девайсы взамен сгоревших старых

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
REUTMEN писал(а):
Тщательнее надо сайт курить!

club-lexus.ru/f...68530&highlight=#2468530
если это мне, то в курсе этой темы, но клубный Фантом тоже от "Роман 71" выбрал из-за наличия в одной "коробке" нави,usb,AV, инет и т.д., если ТС, то согласен, что многие ленятся пользоваться поиском

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
на моем Lexus есть штатная камера заднего хода.
club-lexus.ru/f...68530&highlight=#2468530
этот адаптер идет в разрыв сигнала dvd и преобразует его. т.е. если я правильно понял, то как раз, если вставить dvd системы pal то он будет на монитор передаваться в ntsc ?
то есть я могу подключить только эту коробочку , без китайского DVD и камеры заднего хода?
а вообще, надо понимать , что на форуме много сообщений (очень много не по делу) и поиск не всегда рулит. особенно когда в теме >90 страниц
  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
Slax писал(а):

а вообще, надо понимать , что на форуме много сообщений (очень много не по делу) и поиск не всегда рулит. особенно когда в теме >90 страниц
Вообще сперва надо попытаться поискать. Какой бы большой ни была тема, первые 3-5 страницы всегда по делу, к тому же технических тем по 90+ страниц не так уж и много по вашему запросу... да их вообще не много ("Беседка" не в счет)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
Slax писал(а):
на моем Lexus есть штатная камера заднего хода.
club-lexus.ru/f...68530&highlight=#2468530
этот адаптер идет в разрыв сигнала dvd и преобразует его. т.е. если я правильно понял, то как раз, если вставить dvd системы pal то он будет на монитор передаваться в ntsc ?
то есть я могу подключить только эту коробочку , без китайского DVD и камеры заднего хода?
а вообще, надо понимать , что на форуме много сообщений (очень много не по делу) и поиск не всегда рулит. особенно когда в теме >90 страниц
Дмитрий, не поленитесь, прочитайте тему по ссылке и начальную тему, там есть схема подключения и другие ответы на ваши вопросы. Тема-то небольшая.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
M@ks писал(а):
REUTMEN писал(а):
Тщательнее надо сайт курить!

club-lexus.ru/f...68530&highlight=#2468530
если это мне, то в курсе этой темы, но клубный Фантом тоже от "Роман 71" выбрал из-за наличия в одной "коробке" нави,usb,AV, инет и т.д., если ТС, то согласен, что многие ленятся пользоваться поиском
Топику конечно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов