home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2012 
28-04-2012 
ruthl3ss писал(а):
Парни, как все данные с компа сейчаас сохранить и очистить его? Чтоб в сервис сдать, у меня два года гарантии вроде есть(год прошел)... чек тока не найду
Подключай внешний винт, включай штатное бекапирование данных и потом вручную перенеси несистемные папки на тот же диск.
Потом диск format c: загрузившись с сидюка загрузочного и ок. Еси суперважные данные тогда надо спецовую прогу которая трет надежно, то есть 5 раз пишет единичку в каждую ячейку винта.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
ruthl3ss писал(а):
Парни, как все данные с компа сейчаас сохранить и очистить его? Чтоб в сервис сдать, у меня два года гарантии вроде есть(год прошел)... чек тока не найду Sad
Винт выкрути, и себе забери. Или попроси в сервисе чтобы выкрутили и на время ремонта тебе отдали. Я так всегда делаю.
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
rastep писал(а):
Винт выкрути, и себе забери. Или попроси в сервисе чтобы выкрутили и на время ремонта тебе отдали. Я так всегда делаю.
Он то как раз хочет шоб и винт проверили... А как проверят еси заберет? Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Винт выкрути, и себе забери. Или попроси в сервисе чтобы выкрутили и на время ремонта тебе отдали. Я так всегда делаю.
Он то как раз хочет шоб и винт проверили... А как проверят еси заберет? Laughing
Ну винт то самому можно проверить и так.
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
rastep писал(а):
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Винт выкрути, и себе забери. Или попроси в сервисе чтобы выкрутили и на время ремонта тебе отдали. Я так всегда делаю.
Он то как раз хочет шоб и винт проверили... А как проверят еси заберет? Laughing
Ну винт то самому можно проверить и так.
Что для тебя просто и банально кому-то может быть как китайская грамота.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
28-04-2012 
28-04-2012 
Haris писал(а):
Что для тебя просто и банально кому-то может быть как китайская грамота.
А это тогда шо за грамота? Laughing

Цитата:
Подключай внешний винт, включай штатное бекапирование данных и потом вручную перенеси несистемные папки на тот же диск.
Потом диск format c: загрузившись с сидюка загрузочного и ок. Еси суперважные данные тогда надо спецовую прогу которая трет надежно, то есть 5 раз пишет единичку в каждую ячейку винта.
Мне кажется все таки проще самому запустить проверку диска, набрав в яндексе например "проверка диска на наличие ошибок" - все доступно расписано. Чем гонять туда сюда данные, уничтожать установленную операционку и покупать ( если не было ) дополнительный жесткий диск чтобы перенести на него данные.
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Винт выкрути, и себе забери. Или попроси в сервисе чтобы выкрутили и на время ремонта тебе отдали. Я так всегда делаю.
Он то как раз хочет шоб и винт проверили... А как проверят еси заберет? Laughing
Ну винт то самому можно проверить и так.
Что для тебя просто и банально кому-то может быть как китайская грамота.
Низя винт выкручивать или тому подобное, а то пошлют куда подальше по гарантии..

_________________

Голоса в моей голове твердят мне, что я совершенно нормальный..

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Петруха писал(а):
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Винт выкрути, и себе забери. Или попроси в сервисе чтобы выкрутили и на время ремонта тебе отдали. Я так всегда делаю.
Он то как раз хочет шоб и винт проверили... А как проверят еси заберет? Laughing
Ну винт то самому можно проверить и так.
Что для тебя просто и банально кому-то может быть как китайская грамота.
Низя винт выкручивать или тому подобное, а то пошлют куда подальше по гарантии..
\
самому может и низя. Я предварительно договариваюсь - что мне не нужно чтобы в сервисе могли смотреть мои данные, и предлагаю им снять и передать при приемке мне жесткий диск. Они соглашаются, но за операцию снятия предлагают заплатить отдельно, не смотря на то что все по гарантии. Тогда я говорю - сниму сам, снимаю. И никаких проблем.
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
rastep писал(а):
А это тогда шо за грамота?
Amd Ashamed
Более простым языком не могу написать, проще уже некуда Amd pardon
А винт можно и попросить у кого на время. Ну и купить можно, не так дорого стоит, 3-4 тыра, а он всегда пригодица в кулацком хозяйстве Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Haris писал(а):
rastep писал(а):
А это тогда шо за грамота?
Amd Ashamed
Более простым языком не могу написать, проще уже некуда Amd pardon
А винт можно и попросить у кого на время. Ну и купить можно, не так дорого стоит, 3-4 тыра, а он всегда пригодица в кулацком хозяйстве Very Happy
Мне кажется жаба задавит и Стас примет правильное решение Amd Green
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
link
тягаем сьют и смотрим что там в процессах, кто память жрет, что запускается автораном...
да и сьют потом всегда пригодится
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
RizONE писал(а):
link
тягаем сьют и смотрим что там в процессах, кто память жрет, что запускается автораном...
да и сьют потом всегда пригодится
Ты зачем людЯм на аглицком даешь? Не поймут же многие Smile
Вот ссылка на русскую страницу: link
Кстати, вот прямая ссылка на скачивание: link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
да я по привычке сразу на sysinternals лезу, это потом мелкософт его под себя подмял...или Марк сам отдался Smile
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
RizONE писал(а):
или Марк сам отдался
Точнее продался. И очень неплохо продался.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов