24-04-2012 
24-04-2012 
аппарат это громко сказано -аппаратик филипс ,а модель не помню , по дискам узнал только дома , по тому как они меня мало волновали Smile смотрел только флешки , а дома достал из коробки и как то она мне маленькой показалась , думаю как сюда диск то влезет , переворачиваю , а там даж щели нет Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Интересный аппаратик.Это он весь или ещё небольшой кусочек есть?В принципе сейчас флэшки-самый лутший вариант. У нас в стране я таких аппаратов не встречал.Видел такого плана оочень китайский.

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
nickRU писал(а):
Интересный аппаратик.Это он весь или ещё небольшой кусочек есть?
нее , эт только панелька с рамкой , а так она как обычная автоиагнитола , только короче на несколько сантиметров и легче обычной и скорее всего тож китай , у нее цена была менее 2000р , я не стал заморачиваться более дорогими ,потому как думал потом в панель воткнуть в место касетной ( видел такую переделку где то ) но вроде и так устраивает , даж уже привык с регулировками под подлокотником Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
играет лучше чем модулятор в прикуривателе?
  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
nickRU писал(а):
Да без музыки плохо.У меня араб - так там даже не ДВД а СД и тот наши диски не читает - перепробовал перевтыкал с десяток-ничего не читает . Придётся думать чё с музыкой делать.Где-то здесь читал что ставили магнитолу вместо чейнджера , но это делали в Москве , а у нас в Бишкеке ещё не нашёл таких спецов.А сам с электроникой связыватся боюсь , если бы с подробным описанием процедуры то ещё можно было-бы попробовать. А вообще не понимаю что за страсть у производителей (тем более у япов) к кассетникам тогда как CD технологии развиты уже лет 20.Хоть у меня и сохранилась огромная коллекция кассет ещё с начала 90-х но чё-то не охото пользовать устаревшую хер_ю с коллекцией шумов.Уже на 470-х можно было на консоль втыкать DVD.Да и чейнджеры ставили бы сразу китайские - которые всё и везде читает.
Просто тебе не повезло с арабом Smile ,на американцах стоят ДВД-чейнджеры, не на всех конечно, но стоят. У меня, к примеру, ДВД-чейнджер, хотя авто "европеец" Amd Cool

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
LMstreet писал(а):
играет лучше чем модулятор в прикуривателе?
я с HI-END не сталкивался Smile играет как обычная магнитола

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
nickRU писал(а):
Да без музыки плохо.У меня араб - так там даже не ДВД а СД и тот наши диски не читает - перепробовал перевтыкал с десяток-ничего не читает . Придётся думать чё с музыкой делать.Где-то здесь читал что ставили магнитолу вместо чейнджера , но это делали в Москве , а у нас в Бишкеке ещё не нашёл таких спецов.А сам с электроникой связыватся боюсь , если бы с подробным описанием процедуры то ещё можно было-бы попробовать. А вообще не понимаю что за страсть у производителей (тем более у япов) к кассетникам тогда как CD технологии развиты уже лет 20.Хоть у меня и сохранилась огромная коллекция кассет ещё с начала 90-х но чё-то не охото пользовать устаревшую хер_ю с коллекцией шумов.Уже на 470-х можно было на консоль втыкать DVD.Да и чейнджеры ставили бы сразу китайские - которые всё и везде читает.
Наверное это вообще в отдельную тему нужно...но раз уж тут, отвечу. (Не реклама) Поставил себе такую приблуду и не парюсь. Друг случайно нашел и порекомендовал, он себе в GX воткнул. Есть особенности по записи файлов на флешку, но это мелочи по сравнению с ценой и реализацией mp3adapter.ru/index.php/opisanie
  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
типа флеху втыкаем,а кнопки на магнитоле нажимаем???

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Это обычный адаптер, которых существует несколько моделей (здесь на форумах это обтирали неоднократно), подключение из серии plug & play. Магнитола распознает этот девайс как дополнительный чейнджер, управление соотв-но все идет со штатной магнитолы.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Раз уж пошла такая пьянка (оффтопик), вставлю свои две копейки:

Прошлым летом поставил на 2006 LX470 такую приблуду: www.multimedialinq.com/dev/vml.php

Дружит к Марком Левинсоном, эмулирует MD-changer, управляетста стандартными кнопками. Играет файлы с флэшки, есть возможность подсоединить жёсткий диск, но мне флэшки пока хватает. Очень качественный звук, первое устройсво на котором могу слышать разницу между 128Kbps и 192Kbps бит-рэйтами. Как дополнительный бонус - автоматически убирает экран предупреждения навигации.


Из недостатков:

1. Только один разьём USB. У меня музыка на одной флэшке, а аудио-книги - на другой.
2. Нет возможности выбрать порядок проигрывания файлов по имени файла. Внутри директории играет файлы в том порядке, в которым они были записаны.
3. Попадание в меню настройки сделано через жО...у. Впрочем, настрoйка нужна только один раз, онa запоминается, и больше эти танцы с бубном не нужны.

-albertr

_________________


  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Понравился этот вариант- адапторы. Управление всё штатное , да и стоит видимо не дорого. Нужно узнать имеются ли такие девайсы у нас в стране.А видео можно залить на флэшку и смотреть по монитору?

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Тот, что у меня, играет только аудио-файлы.

-albertr

_________________


  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Нет, видео не читает. Это дешевый и удобный вариант воспроизведения с флешкарт MP3 и еще каких-то там форматов. Чтоб не резать аудио двд. У меня SD флешка на 16гб. Нада песен- вытащил да накидал. Никакой мороки с болванками. И самое главное -управление все штатное... кнопки на руле и тачскрин, воспроизводит с места остановки и перемотка есть. Мне друг письмо отправлял DHL-ем с Москвы, так положил в конверт без коробки и все. А с проводом который паралелит штатный ДВД он стоит по моему 3000. Вот. А в меню настроек я даже не лазил..что там настраивать? И как туда попасть. Их там 2 версии, этих адаптеров. Может это в предыдущие нужно было лазить. У меня в мануале к нему даже нет такого.
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Сергей К. писал(а):
nickRU писал(а):
Да без музыки плохо.У меня араб - так там даже не ДВД а СД и тот наши диски не читает - перепробовал перевтыкал с десяток-ничего не читает . Придётся думать чё с музыкой делать.Где-то здесь читал что ставили магнитолу вместо чейнджера , но это делали в Москве , а у нас в Бишкеке ещё не нашёл таких спецов.А сам с электроникой связыватся боюсь , если бы с подробным описанием процедуры то ещё можно было-бы попробовать. А вообще не понимаю что за страсть у производителей (тем более у япов) к кассетникам тогда как CD технологии развиты уже лет 20.Хоть у меня и сохранилась огромная коллекция кассет ещё с начала 90-х но чё-то не охото пользовать устаревшую хер_ю с коллекцией шумов.Уже на 470-х можно было на консоль втыкать DVD.Да и чейнджеры ставили бы сразу китайские - которые всё и везде читает.
Наверное это вообще в отдельную тему нужно...но раз уж тут, отвечу. (Не реклама) Поставил себе такую приблуду и не парюсь. Друг случайно нашел и порекомендовал, он себе в GX воткнул. Есть особенности по записи файлов на флешку, но это мелочи по сравнению с ценой и реализацией mp3adapter.ru/index.php/opisanie
скажите. а чтоб подключить эту штуку, в каком месте нужно салон разбирать? где находится этот разъём в LX470? нужен ли дополнительный Y-кабель или можно навигацию отключить и всё. и какая особенность по записи файлов на флешку?

_________________

Кто видел армию, тот в цирке не смеётся.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов