home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2007 
Трям, All

Собственно фабула:
Сегодня (10.10.07) в период времени с 16-00 до 16-30 какая-то "отвратительная рожа" (с)непомню пыталась угнать мой Рексик. Приехав в 16-00 на ул.Ф.Энгельса (ксати дело происходило в России в г.Воронеж) я оставил авто и пошел с супругой за покупками.
Отсутствовал я максимум полчаса. При подходе к машине я попытался снять ее с сигнализации брелком, но она на сигнал от него среагировала только раза с 5-7. Это меня насторожило и когда я сел в авто, то заметил, что лампочка СЕКЬЮРИТИ горит, а ключ в замке зажигания поворачивается как-то не так. Вот собственно и вся история.
Диллеры (которых я уже успел посетить) говорят, что ключ угонщики прописать в авто не успели, что им помешало не знаю (может "волочащийся сзади паращют (с)анекдот), может еще что-то (учитывая, что нас могут читать те же угонщики не буду говорить что), одно могу сказать с полной ответственностью жаль, что я их не застукал... стрелять меня в свою время научили хорошо, да и из чего стрелять по роду работы было. Голову бы нет, а вот коленку с удовольствием бы продырявил... Ну да ладно..., все что Бог не делает говорят к лучшему.
Кстати действовали явно не наркоманы т.к. в авто лежал кейс с ноутбуком (1500$) и только что купленный костюм для горных лыж (1000$) хотя может быть им размер не подошел или им марка ноутбука не понрасилась Smile
Сигналку судя по всему они мою отсканировали заранее. Я так думаю что вероятнее всего это было сделано на стоянке либо у МетроКиК лобо у России.

Всем удачи.

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Сергей Сергеевич-выпейте 150 за костюм,ноутбук и LEXик Laughing

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-10-2007 
LEXXUSS писал(а):
Сергей Сергеевич-выпейте 150 за костюм,ноутбук и LEXик
Ой спасибо, дорогой, за костюм, чтоб носился и за ноутбук, чтоб работал я уже..., ,а вот Рексик.... у меня каско Very Happy

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Сергей Сергеевич писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Ой спасибо, дорогой, за костюм, чтоб носился и за ноутбук, чтоб работал я уже..., ,а вот Рексик.... у меня каско Very Happy
Не хотел ерничать,а в Воронеже у ОД спросите Андрея Евгеньевича(доп.инф. в личку) Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Сергей Сергеевич писал(а):
.... жаль, что я их не застукал... стрелять меня в свою время научили хорошо, да и из чего стрелять по роду работы было. Голову бы нет, а вот коленку с удовольствием бы продырявил...
эх,.... жаль Crying or Very sad Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-10-2007 
11-10-2007 
Bordos писал(а):
эх,.... жаль
+ 1 Amd thumbdown

Удачи, Сергей Сергеевич! Может и правда, что не попадает снаряд в одну воронку дважды!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
Reedy Cat писал(а):
Bordos писал(а):
эх,.... жаль
+ 1 Amd thumbdown

Удачи, Сергей Сергеевич! Может и правда, что не попадает снаряд в одну воронку дважды!
+1 умничка так держать,адреналин брызнул в голову мне от прочитанного,их бы под асфальт закатать Exclamation Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов