home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2012 
22-04-2012 
А зачем тебе печка уже тепло))),я бы поехал в сервис тот который тебе всё менял и пусть ищут где они на косячили!
А так можно долго гадать,и не факт что угадаем!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
В общем то согласен что уже тепло и печка не надо, просто меня очень раздражает если что то не так работает. Приехать на сервис и предъявить конечно нужно, но гораздо выгодней это делать когда сам знаешь причину проблемы, а так как обычно начнут откарячиваться и впаривать всякую фигню типа радиаторы плохие или датчик температуры на климе касячный
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
calibras писал(а):
В общем то согласен что уже тепло и печка не надо, просто меня очень раздражает если что то не так работает. Приехать на сервис и предъявить конечно нужно, но гораздо выгодней это делать когда сам знаешь причину проблемы, а так как обычно начнут откарячиваться и впаривать всякую фигню типа радиаторы плохие или датчик температуры на климе касячный
Согласен работать должно всё чётко,но ведь чудес не бывает,до того как они тебе всё сделали у тебя всё работало!я думаю это аргумент хороший!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
[quote="Миха IS-F"]
calibras писал(а):
Согласен работать должно всё чётко,но ведь чудес не бывает,до того как они тебе всё сделали у тебя всё работало!я думаю это аргумент хороший!
Да видимо так и сделаю, приеду начну топать ногой и говорить что все пропало))) пускай разбираются, а вот по поводу того что антифриз залит зеленый это критично для системы? Я так понял что должен быть красный!
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Задал той вопрос О.Д вот ответ.
Антифриз только оригинальный красно-розовый ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!
не греет- воздушная пробка!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Миха IS-F писал(а):
Задал той вопрос О.Д вот ответ.
Антифриз только оригинальный красно-розовый ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!
не греет- воздушная пробка!
Спасибо большое! завтра утром отвезу машину в сервис предложу им вариант что заберу вечером и меня все должно будет радовать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Климат-контроль Правила форумов