home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2012 
8-04-2012 
Всем привет!
Ввиду того что автомобиль из солнечной Калифорнии, радио работает с нечетным шагом в FM-диапазоне. Следовательно недоступны многие приятные моему уху радиостанции. К тому же вся моя музыка уже давно хранится и обновляется в библиотеке ITunes, и слушается с устройств компании Apple. Исходя из этого опять же в США было заказано некое устройство позволяющее подсоединить устройства компании Apple к штатной аудиосистеме с использованием функций последней.
Итак вот оно:
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Вид сзади:
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Провода - в комплекте все необходимое для присоединения к штатной "голове" автомобиля+ USB-шнур.
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Apple Component A\V cable - покупался самостоятельно уже здесь в Москве.
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Схема соединений системы (взята с www.clublexus.com)
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Пример установки (тоже взято с www.clublexus.com только это Lexus ES 350, но я разместил там же под перчаточным ящиком, все хорошо, провода не висят, доступ к устройству (например для обновления внутреннего ПО имеется)
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Разъем для подключения, например IPhone, выведен в подлокотник.
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Раз с монтажом покончено, теперь расскажу о том что оно умеет делать)
Девайс реализует возможность управления музыкой с устройства фирмы Apple непосредственно с тачскрина "головы" автомобиля. При этом на него, посредством взаимодействия через API, выводится интерфейс Ipod, со всеми "фишечками" - картинками, "звездочками" и т.п. - Называется этот режим "IPod Out".
Выглядит это вот так:
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Таким же образом проигрывается и видео - через режим "IPod Video Out".
Для каждого из режимов предусмотрены индивидуальные настройки яркости, контраста и т.д., а так же уровня звука.
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Всего в устройстве 2 Аудио\видео входа (можно подключить например внешний DVD-player)+1 видео вход - народ обычно ставит дополнительную переднюю камеру и подключает ее к этому видеовходу.
Выбор между режимами осуществляется опять же с тач скрина.
iУстройство  - подключение iPOD iPHONE  к Lexus IS250
Кроме того в него можно поставить жесткий диск размером до 80 Гб (правда каких то древних моделей, которых уже оч сложно найти в продаже, но все же) для размещения аудио файлов. В этом случае работает режим "CD MP3 Emulation", сразу скажу он не такой красочный как в случае с Ipod и оч. похож на работу штатной головы.
Да, забыл сказать Ipod,IPhone - заряжает.
В целом штука очень удобная, работаeт без сбоев и каких либо косяков.
В дальнейшем, перепрошью ее на новую версию, прошивка уже скачана + вставлю жесткий диск. по результатам отпишусь.

Компания выпускающая этот девайс называется Vaistech, у нее довольно широкий выбор подобных вещей. Так же в планах у них выпустить версию для устройств на базе Android.
Цена вопроса: 600 USD
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Извините за не скромный выход, мы ее в России и СНГ представляем.
Если есть вопросы по приобретению и установки то звоните +74957236600.
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Чудесная штучка судя по описанию.

_________________

Наша задача - не судить страсти и пороки ближних, а извлекать из них выгоду, кто-то может считать такой подход аморальным, но главное - бизнес процветает

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Роман71 писал(а):
Извините за не скромный выход, мы ее в России и СНГ представляем.
Если есть вопросы по приобретению и установки то звоните +74957236600.
Ром, че там со мной? я про дисплей Rolling Eyes
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Через две недели официальный старт продаж.
Для этого отдельно создадим тему и расскажем о продукте.
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Vais в принципе рулит - у самого давно стоит SL2UP, правда подглючивает, но качество звука супер.
Но эти демоны мне еще год назад обещали поддержку ML+ на мой 470й 2004 года, да так и не доделали видимо.
Жалко, а так купил бы не задумываясь ML+. Жалко, что он только для новых моделей (((
Буду наверно добавлять Ромино решение на Abigs3.

Роман
А весь модельный ряд продавать будете?
Типа старые модельки Vais будут? SL Vi например?

_________________

LX - чудо! Ну и чудит по своему )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов