home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2012 
16-04-2012 
Подскажите опытного мастера по АКПП в Москве,который сам потом сможет отремонтировать,только не разводилы,делал обновление ПО АКПП в Толексе так появились новые проблемы-толчки при переключении и они не глядя сказали "значит надо капремонт делать".Не хотелось бы просто так выкинуть 80тыс.
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Здесь вариантов не много Водила или Толекс, у них опыт по акпп с момента образования клуба. К тому же может реально у Вас акпп уже умирает и по другому реанировать ее не возможно - только ремонт акпп, Толекс то в диагностике и ремонте профессионалы!
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
xm721 писал(а):
Здесь вариантов не много Водила или Толекс, у них опыт по акпп с момента образования клуба. К тому же может реально у Вас акпп уже умирает и по другому реанировать ее не возможно - только ремонт акпп, Толекс то в диагностике и ремонте профессионалы!
+1 абсолютно согласен!
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Evil84 писал(а):
Не хотелось бы просто так выкинуть 80тыс.
какая машина?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Slss писал(а):
какая машина?
Если заявленная в профиле, то Arrow

Vodila писал(а):
Ремонт "под ключ" у нас для соклубников 65т.р. (снять-поставить, ремонт бублика, ремонт АКПП, масло и фильтр)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Vodila писал(а):
Если заявленная в профиле, то
весомо!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Машина ES300,а в Орел далековато ехать.кроме Толекса-никого.я так понял,я слышал что можно.то ли по чистить гидроблок,то ли промыть без ремонта остальных частей коробки и будет нормально.Тут писали,что основная причина гибели АКПП это перегрев,может промыть основной радиатор или поставить дополнительный,но насчет дополнительного я звонил в одну контору,так они сказали на мое авто не ставят доп. радиаторы.
Так почему после перепрошивки коробки появились другие неисправности,а старые пропали,мастера сказали после обкатки пройдет или ремонт автомата-даже тест драйв не делали.
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Уважаемый "Vodila" я не раз заходил на ваш сайт и на форуме перечитывал ваши статьи по ремонту и адаптации АКПП-внушает доверие и хотелось бы к вам на ремонт,ЕСЛИ в Москве не получится.
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
А еще в одной конторе сказали,что есть ребилд за 70тыс. и новый ОРИГИНАЛ за 130тыс. Amd Surprised .Если на счет оригинала правда,то я бы взял его.
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Evil84 писал(а):
А еще в одной конторе сказали,что есть ребилд за 70тыс. и новый ОРИГИНАЛ за 130тыс. Amd Surprised .Если на счет оригинала правда,то я бы взял его.
Дешевле чем Vladicus никто не привезет НОВЫЙ ОРИГИНАЛ - если у него цена выше, то значит предлагают не совсем новый и не совсем оригинал.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Evil84 писал(а):
А еще в одной конторе сказали,что есть ребилд за 70тыс
Автомобиль Lexus ES 300 Question Question
может с европы притянуть тебе?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Спасибо,но б/у я не хочу,либо новую,либо свою перебирать.Вы мне лучше зеркало левое привезите,я у вас уже спрашивал,но вы забыли.
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Slss писал(а):
Evil84 писал(а):
А еще в одной конторе сказали,что есть ребилд за 70тыс
Автомобиль Lexus ES 300 Question Question
может с европы притянуть тебе?
А сколько стоить будет и в каком состоянии?
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Evil84 писал(а):
Спасибо,но б/у я не хочу,либо новую,либо свою перебирать.Вы мне лучше зеркало левое привезите,я у вас уже спрашивал,но вы забыли.
новая есть новая,а нормальную б у при желании не убить!
за зеркало отвечал,видно ты пропустил!надо количество проводов в жгуте и ориентир 300-350 $ ,год кста какой?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов