home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2007 
29-09-2007 
Кто-нибудь устанавливал парктроник ? Если ставили , куда и какой индикатор - Вроде особо места нет . Задний габарит вцелом ощущается (особенно в режиме автоматического опуска зеркал) Но всеж боязливо за высокие препятствия. Может просто снепревычки.
  •  
30-09-2007 
30-09-2007 
у меня сзади на SC стоял сразу при покупки, без монитора, только пищалка....... поначалу было непривычно........ потом привык так, что уже без этих писков не мог парковаться)))))))) пришлось поставить еще и с переди.......... но, возникла проблема - задние включаются только когда сдаешь на зад, а вот передние всегда включены......... так что если сильный дождь пиликают мочи нет........... пришлось поставить кнопку отключающие данный девайс)))))))))
а вообще умельцы камеру ставят......... она удобнее!!!!!!!
у меня на RX камера.........

_________________

Lexus SC430 2003г.
Lexus RX300 2004г.

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
я ставила. "зад" плохо чувствуется (это многие отмечают) но парктронику все равно не доверяю. надо было камеру...
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Да вроде уже привык , но всеж поставлю парктроники (камеру не буду ставить - много заморочек - не хочется трогать переднюю панель)
  •  
17-10-2007 
avatar
sol sol
17-10-2007 
Я сначала порывался камеру поставить. Потом забил ибо быстро к габаритам привык. Про парктроники даже не думал
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов