home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2011 
18-08-2011 
В общем тема такая, что заказал себе безпробежный движок во Владике, а свой продаю, хз, но думаю подуставший, хотя тяга есть, масло 100 грамм на 2000 км ушло, компрессию не мерял, прокладка ГБЦ прогоревшая, распреды стучат на холодную и лампа давления масла горит 2-3 сек., в идеале под тюнинг (блок, колено, поршня 90% в рабочем состоянии еще), либо на запчасти. Продаю со всем навесным, но ГУР уставший, остальное вроде норм. С впускным выпускным коллектором, БДЗ, датчиками, короче как контракт, там все подключь, без мозгов и косы. За все в сборе прошу 10 тыр. По частями пишите за что сколько дадите буду думать. Стоит пока еще на Тойоте Аристо 147 кузов. Машину у меня с 8 мая, поэтому по факту только поменял масло и антифриз. Прокладку думаю пробило т.к. 2 раза температура поднималась до 3/4 всей шкалы, такое только с кондеем было. В общем приезжайте слушайте смотрите, можем Вашими силами компрессию померять, компрессометр есть. тел. для связи +7 931 3о5 о1 восемь 7, либо в личку отвечу быстро.
Машина и двигатель в Питере!
Продаю или разбираю 2JZ-GE 96 г.в. 200 т.км.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Ребят двигатель со ВСЕМ навесным, выпускными, впускным коллекторами, с лябдами! Налетай, ценник айс.
Двигатель кушал 15-16 литров по городу! Тобишь все датчики рабочие!!!

По частям:

ВПУСК весь с форсами, бдз, коллектором - 2500 р.,
ВЫПУСК (коллекторы, лямбды) - 1500 руб.,
ГБЦ без коллекторов - 3000 руб., со ВСЕМ 6000 руб.,
ГУР - 500 руб., по хорошему перебрать,
Компрессор (смазать подшипник) - 1000 руб.,
Вискомуфта с крыльчаткой - 1000 руб., дула норм, на холостых не остановить было,
БЛОК ЦИЛИНДРОВ с коленом, поршнями, маховиком, подушки убитые, - 3000 руб.

Двигатель еще около недели будет стоять на авто, можете подъехать послушать и т.д.....
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
мотор остался еще?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов