home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2012 
26-03-2012 
У меня уже год LS430 2005 г. До этого год был Celsior 2002 года, а до него Celsior 1999 года. Ни с одной из этих машин никогда не было никаких проблем. О Celsior вообще самые теплые воспоминания. Все таки для внутреннего рынка японцы делают авто намного качественнее и лучше оснащенными. А теперь вопрос. Давно заглядываюсь на Лс 460. Думаю, продать свой 430. Однако, много негатива про 460 на форуме прочитал и задумался - а стоит ли? Какие у вас соображения? Собирался брать дилерский года 2007. У нас на Сахалине есть несколько лс460-600 японских с правым рулем. Хозяева в восторге. Я бы с удовольствием купил такой, но стоит он намного дороже, чем леворульный. А леворульные много критикуют.
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Машину обычно выбирают что называется "сердцем", а практичность, надежность и пр. больше для самоуспокоения. Если беспроблемность и финансы - это все же основное, то менять 430 не надо, придется доплачивать стоимость еще одной такой же машины и иметь дело с объективно более дорогостоящим сервисом, а разница, если и будет, то точно несоразмерная цене.
Но если хочется просто обновить ощущения, можно поменять на авто не сильно дороже, но с принципиально другим характером (типа немца на дизеле, ведь если авто уже через год надоедает, то даже на немце много чего сломаться не успеет))))
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Сам присматривался на 460-й для отца хотел взять. НО сейчас почему-то слишком много инфы о некачественных узлах и деталях(сборка вроде норм, хотя уже не та). В частности рулевая, передняя подвеска, стойки. Могу ошибаться, мож кто и поправит.

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов