home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-03-2012 
23-03-2012 
Maintanens requaed - требуется обслуживание!
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Neek писал(а):
Maintanens requaed - требуется обслуживание!
И чо? Very Happy
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
а кстати по поводу "сказать компу что масло заменил"...

Америкос. Переведен в км. Но комп-то всё равно в милях всё воспринимает! Получается, что надо взять колькулятор, перевести пробег в мили (примерно), и только потом забить эту цифирь в соответствующее поле на мониторе? Других вариантов нет, или у меня на них мозгов не хватает? Smile

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Да. Надо взять колькулятор, видимо.... ))))

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
VaNo52 писал(а):
а кстати по поводу "сказать компу что масло заменил"...

Америкос. Переведен в км. Но комп-то всё равно в милях всё воспринимает! Получается, что надо взять колькулятор, перевести пробег в мили (примерно), и только потом забить эту цифирь в соответствующее поле на мониторе? Других вариантов нет, или у меня на них мозгов не хватает? Smile
на переведенных не работает вообще!
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
А с какого года эта опция появилась ? сервисные интервалы всмысле.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
autoglass писал(а):
А с какого года эта опция появилась ? сервисные интервалы всмысле.
всегда была
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
на переведенных не работает вообще!
Вот и у меня такое же мнение сложилось...
Выставлял как-то себе с калькулятором, а лампочка через 4,5 тыщи загорелась опять.
Такое ощущение, что МэйнтРеод живёт своей жизнью: загорается когда захочет. Просто тупо сбрасываю не заморачиваясь ни на что, а табличка кастроловская с маслом и сроками замены под капотом (правда забываю иногда и езжу по 11-11,5 тыщ, но на нулёвке не думаю что это критично).
Хотя, было бы очень удобно, если бы напоминалка работала и на масло, и на фильтр, и на всё остальное...

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
VaNo52 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
на переведенных не работает вообще!
Вот и у меня такое же мнение сложилось...
Выставлял как-то себе с калькулятором, а лампочка через 4,5 тыщи загорелась опять.
Такое ощущение, что МэйнтРеод живёт своей жизнью: загорается когда захочет. Просто тупо сбрасываю не заморачиваясь ни на что.
Хотя, было бы очень удобно, если бы напоминалка работала и на масло, и на фильтр, и на всё остальное...
а в инфо нет разве?
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
А где видно.что переведен в километры или не переведен? На самом маниторе все данные в километрах или где еще??? Не знаю.до меня владелец переводил или нет.Но по моему на маниторе везде километры.
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
а в инфо нет разве?
Чего нет, не понял?...
там как раз и выставлял пробег при замене.
но не через 4,5 же менять, когда лампа загорелась! Smile

Просто пытался ввести пробег в км, а он его не принимает, т.к. цифра больше реального в милях.
Мили же, после пересчёта, принимает, но МэйнтРеод загорается вообще непонятно как и по какой причине (все остальные сервисные напоминалки сбросил /обнулил/ в ручную предварительно)...

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
VaNo52 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
на переведенных не работает вообще!
Вот и у меня такое же мнение сложилось...
Выставлял как-то себе с калькулятором, а лампочка через 4,5 тыщи загорелась опять.
Такое ощущение, что МэйнтРеод живёт своей жизнью: загорается когда захочет. Просто тупо сбрасываю не заморачиваясь ни на что, а табличка кастроловская с маслом и сроками замены под капотом (правда забываю иногда и езжу по 11-11,5 тыщ, но на нулёвке не думаю что это критично).
Хотя, было бы очень удобно, если бы напоминалка работала и на масло, и на фильтр, и на всё остальное...
езжу по 15-16 тыщщщ...от замены до замены...масло не доливаю...на сотке тоже не доливал ниразу...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов