home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2012 
13-03-2012 
fonserg писал(а):
я ж говорю, что сам обращался в Коломенское, уже порядком начитавшись про эту проблему и с пониманием, что она является именно заводским браком (недоработкой, как угодно), прикинулись валенками и отфутболили, сказав, что не делают!
В Каширском же без проблем, только приезжай и деньги плати!
Но сделали вроде вполне, полгода уже не мучает!
Ну а европа, - это совсем другой разговор уже...
Если бюллетень на русском думаю это для россии. Можно попробовать распечатать и предъявить им ... ну а дальше по ситуации[/quote]

Проще в другое место обратится (благо их достаточно), чем заставлять кого-то делать "из-под" палки!
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
fonserg писал(а):
Вот инфа которую выдрал с платного доступа:
Что делать со скрипучим салоном... мокрый пол
Что делать со скрипучим салоном... треск салона
Что делать со скрипучим салоном... шум панели приборов

Есть ещё много чего по IS220d
Вот за это спасибо,и респект!! Я думаю если все зделать по этим белютеням .то все будет гуд!! Все подробно описано можно и самому
НАсчет треска при прогреве,я думал что это печка, а это оказывается винты на панели, очень был удивлен

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Garik_IS писал(а):
тут заметил, что зимой, когда на улице мороз,после прогревания салона и последующего охлаждения, когда схватывается лед на стеклах, начинает дребезжать сзади что-то... похоже на этакий стекло-пластмассовый треск! с плюсом на улице сразу проходит!
Вот буквально вчера тоже самое первый раз у себя услышал. Неприятный звук, но быстро проходит.

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Garik_IS писал(а):
я ж говорю, что сам обращался в Коломенское, уже порядком начитавшись про эту проблему и с пониманием, что она является именно заводским браком (недоработкой, как угодно), прикинулись валенками и отфутболили, сказав, что не делают!
В Каширском же без проблем, только приезжай и деньги плати!
Но сделали вроде вполне, полгода уже не мучает!
Ну а европа, - это совсем другой разговор уже...
Видимо действительно не жалко денег, год назад лексус рублевскийтоже отказался, пошел в лексус-сокольники сделали бесплатно + еще и все 4 колесных диска поменяли (точки каррозии) по гарантии. Так что надо пробовать варианты...благо в Москве этих дилеров немерено
  •  
  • +1
14-03-2012 
14-03-2012 
Moxito писал(а):
Garik_IS писал(а):
я ж говорю, что сам обращался в Коломенское, уже порядком начитавшись про эту проблему и с пониманием, что она является именно заводским браком (недоработкой, как угодно), прикинулись валенками и отфутболили, сказав, что не делают!
В Каширском же без проблем, только приезжай и деньги плати!
Но сделали вроде вполне, полгода уже не мучает!
Ну а европа, - это совсем другой разговор уже...
Видимо действительно не жалко денег, год назад лексус рублевскийтоже отказался, пошел в лексус-сокольники сделали бесплатно + еще и все 4 колесных диска поменяли (точки каррозии) по гарантии. Так что надо пробовать варианты...благо в Москве этих дилеров немерено
вот Вы любите с выводами то торопиться!!! Варианты пробовать... Ну пробуйте, пока гарантия не кончилась! А когда кончится посмотрю, как бесплатно будете делать!!!
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
solo-man писал(а):
Garik_IS писал(а):
тут заметил, что зимой, когда на улице мороз,после прогревания салона и последующего охлаждения, когда схватывается лед на стеклах, начинает дребезжать сзади что-то... похоже на этакий стекло-пластмассовый треск! с плюсом на улице сразу проходит!
Вот буквально вчера тоже самое первый раз у себя услышал. Неприятный звук, но быстро проходит.
конкретно неприятный!! но тут уже подсказали, что причина в намерзшем между задним стеклом и крышкой багажника льде всего лишь навсего!
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Garik_IS писал(а):

конкретно неприятный!! но тут уже подсказали, что причина в намерзшем между задним стеклом и крышкой багажника льде всего лишь навсего!
У меня такой треск летом был после того как машина постоит на солнце и температура превысит +30 частично решили(дилер развел руками сказал что не имеют право что то заводское ломать)... Сняли потолок а там заводские крепежи на которые одевается стекло на заводе(чтоб ровно стояло) одну сторону отверткой выломали звук стал меньше,но порой появляется и так бесит что сил нет,этим летом надо будет второю сторону так же сделать и думаю вообще пропадет
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
В одном из предоставленныт тут документов прочитал, что все эти трески от того что крепления стёкол - пластмассовые, и они при нагреве начинают скрипеть. Они сделали резиновые и предлогают и менять на них, но у меня треск от передней колонки (каторая в панели приборов по центру).
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Slava89 писал(а):
В одном из предоставленныт тут документов прочитал, что все эти трески от того что крепления стёкол - пластмассовые, и они при нагреве начинают скрипеть. Они сделали резиновые и предлогают и менять на них, но у меня треск от передней колонки (каторая в панели приборов по центру).
А треск от передней колонки - это ее крепления. В одном из этих документов тоже все написано про это; да и в лексус-коломенское тоже подтвердили этот факт. В прошлом году 3000р хотели за проклейку креплений. Треск этот реально раздражает - громкий зараза!

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Всё бесплатно. 100 км назад сделал проклейку. даже акт какой то подписал,что типа по гарантии бла бла бла.....
  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Всем привет! Тоже поскрипывает торпеда на гравии. Решил зашумить. Покурил в инете про это дело. Возникли вопросы на тему материалов. Существует вибропоглощающий материал, шумоизолирующий материал и шумо-тепло-изолирующий материал. Причем у этих материалов куча различных параметров. Хочу для начала разобраться с торпедой, потом если все получится то и с дверями и потолком (а то как барабан).
Правильно ли я понимаю:
Торпеда - битопласт
Перегородка между мотором и салоном, перегородка между багажником и салоном, двери - вибропласт + сплэн

Вопрос в том сколько по размерам понадобится этого добра...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов