home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2012 
5-03-2012 
Была проблема с направляющими чейнджера, на днях приобрел другой чейнджер, все диски листает все ок. Через день начали хрипеть правые динамики(и пищалка тоже), может кто сталкивался с проблемой??Куда лезть ??
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
да забыл сказать, когда радио включаю все динамики работают хорошо, хрип только при CD Crying or Very sad
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
нудык вероятно проблема именно в ченджере. методом исключения, если в режиме радио все ок, а в нем задейстовавана ГУ и усилок, то в режиме цд подключается ченджер, появляется хрип... искать заведомо исправный ченджер и пробовать включить вместо вашего, ну проводки потыкать, может вставили чего не до конца.
  •  
  • +1
5-03-2012 
5-03-2012 
А может проблема в том, у СД частоты повыше идут и динамики не справляются Sad У радио они (верхи) чуток пониже будут - вот и не слышно. На ГС2 радио вообще отстой играет Sad
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
alx писал(а):
А может проблема в том, у СД частоты повыше идут и динамики не справляются Sad У радио они (верхи) чуток пониже будут - вот и не слышно. На ГС2 радио вообще отстой играет Sad
почему они тогда тока правые не справляются, а левые дины справляются... )))
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
А может им (правым) уже конец приходит?
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
alx писал(а):
А может им (правым) уже конец приходит?
врядли, когда дину приходит капец он устойчиво хрюкает,стучит, на оперделенной громкости и на определенной частоте. а музыка что с сили что с радио это очень широкий набор частот, поэтому дин хрипел-бы и там и там. но конешно все возможно. я бы всетаки заморосился другим ченджером, ну или с другими динами поэксперементировать можно... а лучше воопще башку менять на мой взгляд, потому как в век цифровых носителей типа флешек всяких иметь ченджер на 12цд в богажке жутко неудобно.
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
я сначала грешил на проводку,седня заметил на "выходе" чейнджера один слегка "подпёкшийся" кончик, завтра разберу , посмотрю уже нормально.
С колонками все ок, подключил сейчас свой старый чейнджер(он у меня диски не перелистывает, 3 раза в ремонт отдавал) все колонки играют отлично, поэтому буду производить вскрытие нового чейнджера)
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
kentara писал(а):
alx писал(а):
А может им (правым) уже конец приходит?
врядли, когда дину приходит капец он устойчиво хрюкает,стучит, на оперделенной громкости и на определенной частоте. а музыка что с сили что с радио это очень широкий набор частот, поэтому дин хрипел-бы и там и там. но конешно все возможно. я бы всетаки заморосился другим ченджером, ну или с другими динами поэксперементировать можно... а лучше воопще башку менять на мой взгляд, потому как в век цифровых носителей типа флешек всяких иметь ченджер на 12цд в богажке жутко неудобно.
меня вот как раз смущает замена штатной магнитолы из за того что все новые головы читают мп3 и многие к тому же и с флешек, зная себя я обязательно под сотню песен накидаю что на диск, что на флешку, и больно трудно в таком списке найти определенную песню. как то так)
  •  
  • -1
6-03-2012 
6-03-2012 
Russian_terminator писал(а):
больно трудно в таком списке найти определенную песню
Ну это уже второй вопрос Smile Может таблеток от жадности надо купить? Amd Green
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Russian_terminator писал(а):
kentara писал(а):
alx писал(а):
А может им (правым) уже конец приходит?
врядли, когда дину приходит капец он устойчиво хрюкает,стучит, на оперделенной громкости и на определенной частоте. а музыка что с сили что с радио это очень широкий набор частот, поэтому дин хрипел-бы и там и там. но конешно все возможно. я бы всетаки заморосился другим ченджером, ну или с другими динами поэксперементировать можно... а лучше воопще башку менять на мой взгляд, потому как в век цифровых носителей типа флешек всяких иметь ченджер на 12цд в богажке жутко неудобно.
меня вот как раз смущает замена штатной магнитолы из за того что все новые головы читают мп3 и многие к тому же и с флешек, зная себя я обязательно под сотню песен накидаю что на диск, что на флешку, и больно трудно в таком списке найти определенную песню. как то так)
А вот и зря. Никто не отменял навигацию. Сколько бы ты там не накидал, ты всегда можешь посмотреть список папок и файлов, даже на самой захудалой голове. А вот на штатной системе меня быстро утомило тыкатся между 12ю дисками, поди запомни их, так еще и если надо поставить другой диск, то будь добр останови машину заглуши двигатель и залезь в багажку, ащще жесть...
Говорю как человек уже поменявший ГУ, да и всю аккустику тоже )))
Кстати, можно ведь поставить китайчика, будет тебе и навигация с теликом...
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
Кстать, ребят! Накамичи как на наших кузовах отличить? Видел только 2 типа головных устройств, с мониторчиком для радио в правом верхнем углу (на европейцах, в основном, у меня такой, к примеру) и без этого экранчика. Кто знает?
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
kentara писал(а):
А вот на штатной системе меня быстро утомило тыкатся между 12ю дисками, поди запомни их, так еще и если надо поставить другой диск, то будь добр останови машину заглуши двигатель и залезь в багажку, ащще жесть...
На GSII всего 6 дисков, но стоят они в бардачке Smile
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
А всё... У меня пионеры стоят, равно как и у 95 процентов других лёхусов.
  •  
8-03-2012 
kentara писал(а):
А вот на штатной системе меня быстро утомило тыкатся между 12ю дисками, поди запомни их, так еще и если надо поставить другой диск, то будь добр останови машину заглуши двигатель и залезь в багажку, ащще жесть...
Блин, еще чтоль одно отличие??? Какие же япончики все отличающиеся (говоря о машинах)! Я так думаю они еще и между собой имеют отличий кучу, и не надо думать что они все на одно лицо (это я о людях)!
Не раз слушал и читал, о такой фигне как "пока не вытащишь ключ из зажигания, багажник не открыть"! Я бы умучился так делать, но у меня слава богу все нормально работает - с работающим движком дергаю кнопку и багажник открывается.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов