home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2012 
1-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Naeel писал(а):
вот сидят законотворцы и думают, чёб ещё такого придумать, чтобы мусорам жилось вольготней и сытней
ну да, ну да... тока мусорам ли...
так мусора наверх заносят по вертикали
Amd Surprised да ты чёё???
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Naeel писал(а):
вот сидят законотворцы и думают, чёб ещё такого придумать, чтобы мусорам жилось вольготней и сытней
ну да, ну да... тока мусорам ли...
так мусора наверх заносят по вертикали
Amd Surprised да ты чёё???
нельзя было рассказывать? Amd Ashamed
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Naeel писал(а):
вот сидят законотворцы и думают, чёб ещё такого придумать, чтобы мусорам жилось вольготней и сытней
ну да, ну да... тока мусорам ли...
так мусора наверх заносят по вертикали
Amd Surprised да ты чёё???
нельзя было рассказывать? Amd Ashamed
сверхсекретную тайну раскрыл! Amd Crying
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Naeel писал(а):
для любого правонарушения должно быть адекватное наказание
это и по логике здравого смысла, и по принципу справедливости, да и просто по юридической науке

чем руководствуется кровавая педросня, принимая законы ?
и не только сами законы, а ещё и суды зачастую лепят по максимуму, не особо вникая

ещё скажите, что мутен тут не при чём - его холопы творят чёрт те чё
при этом смертность на дорогах и кол-во дтп не сокращается, а пробки только увеличиваются, не смотря на грабительские штрафы и лишением прав почти за каждое нарушение...

и что удивительно, большинство форумчан поддерживают все эти репрессивные меры, даже в этой ветке с первых постов, так что наслаждаемся "по просьбам трудящихся":
Naeel писал(а):
valerish писал(а):
Ужасное нарушение Rolling Eyes
именно ужасное
обгоняет дальнобоя машина без задних номеров, тормозит.
выскакивают братки
в радиатор втыкается лом

лет 5 назад ещё встречалось такое
И что? с украденным номером не смогут тоже самое сделать?
только при этом менты по полной накажут владельца номера...

думаешь они о дальнобойщиках заботятся? подъёмы с видеофиксации падают, надо компенсировать...

"не правильно установленный номер" - дтп, бампер расколол, номер прикрепить нельзя на место - ЛИШЕНИЕ!
и при этом: ст. 12.2.3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей

типа вешайте левые номера, беспредльте под камерами, и если вдруг когда-нибудь остановят и просекут (что не факт если даже проверят документы - много раз от другой машины давал даже не просекали что марка другая) то штраф как за превышение скорости...

алеллуя деблоидам-путеноидам! Amd Cool
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
сверхсекретную тайну раскрыл!
Кил, ну ты б меня хоть бы предупредил Amd wallbash
Это хорошо что я в другом государстве, а то б .... Хотя может им так и легче Shocked

Что то посторонние шумы за дверью, перезаряжу ка я автомат, ну так на всякий случай Amd Silent
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Что то посторонние шумы за дверью, перезаряжу ка я автомат, ну так на всякий случай
Подойди к розетке и громко скажи - Товарищ майор, я люблю своего президента! Мож простят...
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Что то посторонние шумы за дверью, перезаряжу ка я автомат, ну так на всякий случай
Подойди к розетке и громко скажи - Товарищ майор, я люблю своего президента! Мож простят...
а если я его не люблю??? Я жену люблю, детей, на фиг мне какого то там президента любить Amd Sick !!!
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Что то посторонние шумы за дверью, перезаряжу ка я автомат, ну так на всякий случай
Подойди к розетке и громко скажи - Товарищ майор, я люблю своего президента! Мож простят...
а если я его не люблю??? Я жену люблю, детей, на фиг мне какого то там президента любить Amd Sick !!!
тада перезаряжай! Amd Cool
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
тада перезаряжай! Amd Cool
что и стрелять можно??? Wink
  •  
3-03-2012 
3-03-2012 
За езду с одним номером придется отдать водительские права

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов