home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2010 
19-02-2010 
Может подскажет кто, начала гудеть печка на IS250. Такое ощущение, что это подшипнику пришёл конец.
Можно ли исправить собственными силами?
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
лучше заедь на сервис имхо
чтоб до печки добраться надо основательно разбирать машину
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Aleksanich писал(а):
Может подскажет кто, начала гудеть печка на IS250. Такое ощущение, что это подшипнику пришёл конец.
Можно ли исправить собственными силами?
Можно! Не включать ее савсем Amd Green
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Aleksanich писал(а):
ли исправить собственными силами
В GS вентилятор печки аккурат под салонным фильтром.
Посмотри картинки через Еxist если похоже, то вытащить фильтр (смотри инструкцию!) и полить ВД-шкой крыльчатку. А мож какой кусочек сифа попал через забор воздуха?

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Отписывался-было дело, засвистела особенно на малых оборотах на любом направлении потока (точней верещала как в Тазике) но это было когда ехал, а за бортом -37-39 было (вот идиот!)
Сейчас перестало. Ожидаются морозы-а ехать очиннамо надо будет на выходных-посмотрим как оно

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
23-02-2010 
23-02-2010 
она начинает свистет по причине износа ротора печки,меняется эта проблема путем замены или же ремонта самого мотора,могу рассказать показать или же сам сделать))пишите в личку
  •  
23-02-2010 
23-02-2010 
Leoxus_86 писал(а):
засвистела особенно на малых оборотах на любом направлении потока (точней верещала как в Тазике)
ага, и у меня такое бывает, когда ниже -30, пока машина не прогрееться свистит аж п..

_________________

I'm no Superman

  •  
23-02-2010 
23-02-2010 
Вчера схожий печной сверчок объявился: левый (который регулируемый) обдуватель после прогрева начал тихо, но мерзко дребезжать вне зависимости от наличия потока Confused
  •  
23-02-2010 
23-02-2010 
PIKACHU[ писал(а):
она начинает свистет по причине износа ротора печки,меняется эта проблема путем замены или же ремонта самого мотора,могу рассказать показать или же сам сделать))пишите в личку
Чёт человек написал и пропал... Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
PIKACHU[ писал(а):
она начинает свистет по причине износа ротора печки,меняется эта проблема путем замены или же ремонта самого мотора,могу рассказать показать или же сам сделать))пишите в личку
У меня на одометре как раз 40000 и нужно делать 4-ое ТО, наверное там и попрошу, чтобы посмотрели.
"Сам сделать".... я из Екатеринбурга и если вы москвич, то не вариант мне ехать из-за печки к вам. )))
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Всех приветствую! На LS430 зашумел мотор печки, разобрал, вытащил его обнаружился люфт крыльчатки подскажите из за чего может быть, подшипник или что, и как эту крыльчатку снять с самого мотора

_________________


  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Aleksanich писал(а):
Такое ощущение, что это подшипнику пришёл конец.
подшипника там нетWink
Aleksanich писал(а):
Можно ли исправить собственными силами?
можно)
ethereal писал(а):
чтоб до печки добраться надо основательно разбирать машину
ну ваааааааще не правда. это в сервисах лапшу на уши вешают) там делов 5 минут, снимается под пассажирскими ногами обшивка,низ ее, отсоединяются подходящие к моторчику провода,откручивается моторчик... все)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
ethereal писал(а):
лучше заедь на сервис имхо
а в сервисах начинают втирать что надо разобрать пол торпеды,снять аирбэк ещё кучу всякой фигни,потратить кучу норм. часов и лишь тогда вы сможете докопаться до моторчика Amd Green

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Климат-контроль Правила форумов