home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-02-2012 
22-02-2012 
udd1 писал(а):
АЛ1 писал(а):
ну да)) или если бабушка за хлебом 10 лет ездила летом по выходным)))
Ага или 7-я машина в семье.
шутки шутками, но я осенью свою старую CR-V праворукую продавал. Так уж случилось, что она все эти годы на мне на учете стояла. 98 года, мне ее пригоняли с япии в 2003 году с пробегом 90 тыс. Отдавал за нее тогда выше рынка процентов на 20, ибо реально идеал был)))
так вот за эти 9 лет на просторах расеи накатала она ровно 100 т км, причем за первые 4 года 35 всего, ибо 2-я машина в семье))) потом друг у меня ее забрал, он уже побольше наездил, а потом я ее обратно выкупил - сестра жены собиралась учиться ездить. Права ей подарили, а ездить не подарили Smile и в итоге последние полгода вообще в гараже машинка стояла, т.к. учебы не получилось...
С руками оторвали, на следующий день не глядя задаток безналом перевели и через неделю забрали... и уехала она... не поверите... во Владик.. поближе к исторической родине Smile

в общем такая-вот санта-барбара)))
  •  
22-02-2012 
avatar
IVS IVS
22-02-2012 
У меня 2108 есть 90-го г.в. все родное пробег 95т. км., один хозяин, машина в идиале, не бита не разу не ржавая, у меня знакомые как увидят её сразу продать просят, перекупы те вообще псаются при её виде, но больше 50т.р. за неё мало кто предлагает, был один 70 давал, но я всем отказываю ибо на базаре за 70 можно купить машину на 10 лет младше и в 10 раз хуже, а дороже мне её не продать, вот думаю и пусть стоит езжу на дачу на ней да так по хозяйству вожу хлам разный думаю пусть лучше у меня сгниет чем отдавать кому то, да и что такое 50-70 т.р., а так автомобиль запасной стоит. Да и налог на неё не приходит почему то, узнавал в налоговой она там вообще не числится, лучше б за лексус налог не приходил Amd Ashamed
  •  
  • +2
27-02-2012 
27-02-2012 
Такая корова нужна самому (С)
Так что если за машину просить выше рынка, то она должна обладать неоспоримым конкурентным приимуществом.
Поэтому "Да я всю подвеску перетряхнул" (зачастую поменял пару рычагов на контрактные) и "Салон в идеале" совсем не аргумент при покупке 12-14 летней машины.
В любом случае немного дороже поставить нужно, опять же для формирования рынка, что б гнилые дрова 98 года не стояли в одну цену с откровенно хорошими машинками). * Так посматреть у всех машины такие "идеальные"
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Рынок у нас такой Sad
Я когда свой GS II продавал, тоже рассчитывал на другие деньги, но по факту ушёл за 450 тр (2001 г. рестайлинг, полная комплектация).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов