home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2007 
10-10-2007 
Кто подскажет хорошее средство ухода за шинами (чтобы выглядели как "новые"). Задался этим вопросом по следующей причине. Мой Рекс, когда я его приобрел, был с битыми дисками, но с хорошей зимней резиной "Мишелин" с хорошим протектором и т.п. Зиму отъездил, по весне купил новые диски с новой летней резиной, сейчас пока катаюсь на них. Обычно на все свои предыдущие машины имел всегда по два комплекта дисков с резиной (на зиму и на лето), удобно, сезон подошел, за полчаса самостоятельно колеса перекинул и поехал, без всякой переобувки на шиномонтаже (и диких очередей когда выпадет первый снег и образуется первый гололед) и, соответственно, без лишних материальных издержек. Кстати потом без проблем вместе с машиной продавал новому хозяину и запасные комплекты колес (за отдельную плату, разумеется).
На прошлой неделе отреставрировал коцаные (родные) диски, сейчас смотрятся как новые, но старая резина, хотя, как я писал выше, хорошая, смотриться на них немного погано. В интернете много рекламы средств по очистке и "обновлению" шин, но хотелось бы знать отзывы соклубников, кто пользовался, что лучше брать для этой цели.
  •  
10-10-2007 
10-10-2007 
Попробуй Мegviars. Мне понравилось. Wink
Брал в Алма-Ате, на улице Кунаева, дом 17. Магазин "Автохимия".
тел.271-14-30.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Шины и диски Правила форумов