home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-02-2012 
16-02-2012 
САМ писал(а):
Дилера - электрика озадачивал таким вопросом?
нет , вчера только узнал о такой пикалки , узнавал у знакомых с Лексусами , ни один не знает

_________________


  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Вопрос к знающим людям , вот у меня получилось один диск из 4-х кривоватый , что можно сделать ? он изначально стояло спереди но после геометрии увидели (точнее увидели на балансировке) и поставили назад , у меня задний привод , будут ли проблемы как думаете ? спереди если стоит тянет на левую сторону (когда налево поставишь) и жутко неприятно вообще

покупать новые диски ?

_________________


  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
amsterdam_08 писал(а):
Вопрос к знающим людям , вот у меня получилось один диск из 4-х кривоватый , что можно сделать ? он изначально стояло спереди но после геометрии увидели (точнее увидели на балансировке) и поставили назад , у меня задний привод , будут ли проблемы как думаете ? спереди если стоит тянет на левую сторону (когда налево поставишь) и жутко неприятно вообще
сразу видать, что человек из амстердамов Very Happy
Есть "правка" литых дисков, делается она на гидравлическом оборудовании на шиномонтаже (уточнить, что за оборудование, а то раскатают роликами, а это нежелательно, меняется структура металла и диск может треснуть на любой последующей ямке). Для контроля величины биения до и после правки применяется специальный индикатор.
Поскольку информация только типа "диск кривоватенький", то про нагревание места удара, трещины, агронную сварку и другие ужасы при восстановлении литья не будем).

_________________

No pain, no gain

  •  
17-02-2012 
Как то с ограничителя скорости сползли на гнутые колеса...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Андрей Палыч писал(а):
Как то с ограничителя скорости сползли на гнутые колеса...
Тем не менее
Цитата:
да с машиной все в порядке, не раз загонял в диагностику
и все такое Amd Cool

_________________

GS 300 RWD, EUR, 2005

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
amsterdam_08 писал(а):
там есть одна только ошибка и это Check VSC , причину знаю это из за ABS кабеля , то бишь задний правый АБС-ка не работает , возможно из за этого ? хотя не знаю
сегодня на трассе топил конкретно , обороты зашкаливают а вот скорость приостановился на 120км\ч , выскакивает красный восклицательный и надпись на дисплее и топи не топи пофигу ей
может имеются тут арабы у кого ? видите ли старый хозяин девушка (и единственный до меня) очень сомневаюсь что топили даже до 90-100км\ч возможно имеется все таки заводское ограничение ?
сегодня долечил такую же проблему...
только у меня выше 35 км/час не пускала система... в итоге отключили один датчик абс и ездили без систем вообще...
ситуация у меня следующая была:
был удар в заднее правое колесо, через некоторое время загудел подшипник ступицы
когда меняли ступицу, деформировали дефлектор металлический (что подшипник от грязи защищает)...
вроде ездило... через некоторое время отказалось ездить - я вообще думаю, что тупо грязь набилась...
ездил на диагностику - правый задний датчик передает иные данные, нежели другие 3 датчика...
заменили датчик (бывший владелец), потом уже я заменил дефлектор... через пару км движения ошибка пропала...

как резюме вышесказанному - надо проверить абс...
после ее восстановления все должно работать правильно...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
кстати а никто не может подсказать сайт зарубежный (ОАЭ или США) где можно достать запчасти для Лексуса ? типа того же кабеля ABS которого я к примеру не нашел в своем Алматы , везде где мог искал, только под заказ и 1-2 месяца Sad

_________________


  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
amsterdam_08 писал(а):
кстати а никто не может подсказать сайт зарубежный (ОАЭ или США) где можно достать запчасти для Лексуса ?
http://www.parts.com/
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов