home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2012 
21-02-2012 
ScoobySpb писал(а):
Один момент не переборщите с резинками ро жесткости, а то вибрация появится не приятная.
Методом проб и ошибок будем делать)))

_________________


  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
У меня такое было даже на новой Камри. Я посчитал что это из-за того что выхлоп идет не симметрично по центру, а смещен вправо, за счет чего у левой банки получается бОльший рычаг и она сильнее провисает.
На ИСке тоже менял резинки - безрезультатно. Остается смириться Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
21-02-2012 
valerish писал(а):
У меня такое было даже на новой Камри. Smile
+1тоже такая фигня

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Ну успокоили Amd Smiling

_________________


  •  
21-10-2013 
21-10-2013 
тоже висит левый.
недавно меняли мне колодки задние и я покачал левую банку рукой вверх-вниз. так она гуляет около 10 сантиметров вверх.
в каталоге нашел крепление. отдельно резинки на банки не продаются, и идет железная косорага в сборе с 2 резинками. заказал за 1200 руб. пришла. .....блин........одна резинка с железного стержня легко руками снимается, а со второй надо немного повозится, но снять можно. вообщем мораль такая: можно просто резинки менять!
завтра еду к дилеру ее менять. посмотрю там что и как. напишу потом. но чует мое сердце что у банок стоят такие же резинки которые держат трубу глушака в районе середины днища. А эти резинки в каталоге продаются отдельно и стоят около 200 руб.
  •  
21-10-2013 
21-10-2013 
Тоже левая банка ниже, глушитель стоковый.
  •  
2-05-2014 
2-05-2014 
BeastieBoy писал(а):
тоже висит левый.
недавно меняли мне колодки задние и я покачал левую банку рукой вверх-вниз. так она гуляет около 10 сантиметров вверх.
в каталоге нашел крепление. отдельно резинки на банки не продаются, и идет железная косорага в сборе с 2 резинками. заказал за 1200 руб. пришла. .....блин........одна резинка с железного стержня легко руками снимается, а со второй надо немного повозится, но снять можно. вообщем мораль такая: можно просто резинки менять!
завтра еду к дилеру ее менять. посмотрю там что и как. напишу потом. но чует мое сердце что у банок стоят такие же резинки которые держат трубу глушака в районе середины днища. А эти резинки в каталоге продаются отдельно и стоят около 200 руб.
Так чем все закончилось? Отпишись, если помнишь )))
У меня если присмотреться, то тоже левый чуть ниже правого.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
2-05-2014 
2-05-2014 
Поменял у себя на какой-то Fa1 за 60 руб./шт. в экзисте, хотел все 6 штук, но верхние на банках геморно снимать, так что заменил 2 средних и по одной нижней на банках. Эффект достигнут, глушитель подтянулся, резинки чуть пошире штатных и резина пожестче.
BeastieBoy писал(а):
но чует мое сердце что у банок стоят такие же резинки которые держат трубу глушака в районе середины днища
да, все резинки абсолютно одинаковые.
  •  
2-05-2014 
2-05-2014 
Да, поменял. Но саму косорагу не стали менять. Все заржавело. Поменяли только резинки. Особо ничего не поменялось. Так же провисает. Походе, что люди выше правы-такая конструкция выхлопной системы
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
BeastieBoy писал(а):
Но саму косорагу не стали менять. Все заржавело. Поменяли только резинки
На верхних как резинки меняются? Я сколько не подлазил там, по-моему с кронштейном надо снимать, нет?
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
Я к сожалению толком не помню. Но одна резинка просто снимается, а вторая ....там надо развальцевать трубу какую-то.
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
BeastieBoy писал(а):
там надо развальцевать трубу какую-то
Вот я и не полез дальше, ограничился заменой тех, кот. просто снимаются, помогло)
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
Спасибо за информацию. Заменю те, которые легко меняются и на этом ограничусь вне зависимости от результата.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
arumanu писал(а):
Спасибо за информацию. Заменю те, которые легко меняются и на этом ограничусь вне зависимости от результата
Возьми неоригинал, с ориг. рез-та не будет, думаю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов