home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2012 
19-02-2012 
у меня у соседки какая-то байда с машиной. Ваз-2106 короче заглохла на ходу, ну прикатили к дому, она попросила меня посмотреть что с машинкой, я посмотрел, нет искры, ну думаю поменяю ей все что может быть связано с искрой, а именно катушка, крышка трамблера, бегунок и ВВ провода, так как все это было в ужасном состоянии совесть меня не гложет... короче авто попрежнему не заводится только теперь искра есть, при кручении стартером стреляет во все дыры пару раз завелась но работала только пока я занимался онанизмом с педалью газа, как только сбавлял темп сразу глохла... Свечи покупать не стал у нее новые только прокалил их так как залиты были капитально... вот завтра думаю купить свечи и очиститель карба. но проснусь я ближе к обеду может кто напишет что-нибудь умного... Это, трамблер никто не крутил (УОЗ), провода воткнул правильно. Где еще копать не знаю.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
крышку трамблёра надо повнимательней расмотреть на трещину, сам трамблёр можно покрутить выставив зажигание. можно и карбюратор разобрать, поплавок отрегулировать и продуть
  •  
  • +1
19-02-2012 
19-02-2012 
на бегунок не забыть глянуть...))

_________________

Давайте вспомним первые авто

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
все всем спасибо, я идиот все-таки перепутал 3 и 4 провод Embarassed Так же поменял ей сегодня свечи и выставил зажигание у нее было оно аж на 76 бензин.
Можно флудить! Very Happy

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Amd Thumbs up
хде фото отчёт о проделанной работе Amd Smiling
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Sirota926 писал(а):
все всем спасибо
"Век живи - век учись, а все равно дураком помрешь" Smile Молодец. Разобрался же Amd Thumbs up
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Oleg13r писал(а):
хде фото отчёт о проделанной работе
+1 Cool

_________________

Давайте вспомним первые авто

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов