home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2012 
1-02-2012 
Валека писал(а):
Маврикий не очень . Сейшелы рулят .
каждому свое

тут инфо такая интересная
Вовка то впрягся за Ланту - втб даст 7млн$ кредит, ща с туриками и контрагентами произведут расчеты и продолжат работать, очень интересное решение со стороны ВВП не понятно чем мотивированно . Пока ничего больше говорить не буду.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-02-2012 
короче был в тур агентстве,сейчас идет типо акции что-то,раннее бронирование.
дали сайт
www.teztour.com/
сказали выбирай что хочешь и где хочешь,мы потом скидочку сделаем,в одном 5%,в другом 8% от указанной цены..все значит работают одинаково,разница в запросах просто,ну и в надежности самого агентства..
говрорят дешевле не будет,даже горящих туров,в течении месяца надо будет определится..

самому заказывать отель и самолет отдельно,наверное муторно и не факт что дешевле,еще страховка,тачку от аэропорта потом ищи...
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
еще один сергей писал(а):
короче был в тур агентстве,сейчас идет типо акции что-то,раннее бронирование.
дали сайт
www.teztour.com/
сказали выбирай что хочешь и где хочешь,мы потом скидочку сделаем,в одном 5%,в другом 8% от указанной цены..все значит работают одинаково,разница в запросах просто,ну и в надежности самого агентства..
говрорят дешевле не будет,даже горящих туров,в течении месяца надо будет определится..

самому заказывать отель и самолет отдельно,наверное муторно и не факт что дешевле,еще страховка,тачку от аэропорта потом ищи...
какой-то странный алгоритм - дали одного, я так понял, туроператора - изучай, мол сам, а мы оформим за вознаграждение. По мне, так в агентстве надо озвучить свои "хотелки", они же должны предоставить список предложений, удовлетворяющих этим хотелкам, (причем, там может быть совсем не один туроператор) заказчик из них уже выберет то, что его полностью устроило. ИМХО )
И если я правильно помню, то спецпредложения простой турист на сайте Тезтура не увидит (если что изменилось - меня поправят Smile )
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Amd rofl супер сервис , многие лентяи сейчас так работают Twisted Evil
ты типа найди сам , а мы тебе скинем от цены - лишь бы впарить полный трындец .

serg36 писал(а):
какой-то странный алгоритм - дали одного, я так понял, туроператора - изучай, мол сам, а мы оформим за вознаграждение. По мне, так в агентстве надо озвучить свои "хотелки", они же должны предоставить список предложений, удовлетворяющих этим хотелкам, (причем, там может быть совсем не один туроператор) заказчик из них уже выберет то, что его полностью устроило. ИМХО )
И если я правильно помню, то спецпредложения простой турист на сайте Тезтура не увидит (если что изменилось - меня поправят )
поддержу на 100%
такого неадеквата потом толпы прут типо подберите , объясните , сделайте все красиво и дайте скидки 5% = шлем в лес таких умников

на сайте не только этого ТО но и у других можно найти спецы вот только бронировать через ТА в любом случае .

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-02-2012 
ну предложили пару тройку отелей,я отзывы почитал,вообще негатив..поэтому и посчитал что самому надо вникнуть и посмотреть ху из ху....изучаю сейчас..
к стати на каком сайте лучше отзывы читать?
подскажите что мне лучше делать??))или доверится уж тем кто есть?у нас город маханький..в самых лучших я уже был...
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
напиши мне в ЛС какие отели смотришь

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
если что, могу скинуть в личку сайт, где можно сравнить сразу несколько туроператоров, у меня подруга этот проект делает. Не реклама ни разу, поэтому в ЛС)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов