home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2010 
6-11-2010 
HOOLIGAN писал(а):
александр rx400h писал(а):
ехать на диагностику....прибор легко покажет какой датчик неисправен
+1 У меня была такая проблема, лечил так: накачивал колеса больше уровня, после приспускал давление до нужного!
СПАСИБО за совет! накачал до трешки все колеса и сообщение пропало, потом спустил до 2,3 как положено! проблема исчерпана! учитывая что я не первый, кто столкнулся с такой проблемкой думаю надо в базу знаний разместить, а то некоторые ОД по такому случаю с удовольствием бы развели бы на пару датчиков кого нить))) Very Happy

_________________

С уважением, Алексей

  •  
  • -1
6-11-2010 
6-11-2010 
avk024 писал(а):
СПАСИБО за совет!
Незачто! Wink
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
avk024 писал(а):
HOOLIGAN писал(а):
александр rx400h писал(а):
ехать на диагностику....прибор легко покажет какой датчик неисправен
+1 У меня была такая проблема, лечил так: накачивал колеса больше уровня, после приспускал давление до нужного!
СПАСИБО за совет! накачал до трешки все колеса и сообщение пропало, потом спустил до 2,3 как положено! проблема исчерпана! учитывая что я не первый, кто столкнулся с такой проблемкой думаю надо в базу знаний разместить, а то некоторые ОД по такому случаю с удовольствием бы развели бы на пару датчиков кого нить))) Very Happy
Блин мне это не помогло, накачал до 3 надпись не исчезла, накачал 3,5 то-же самое. Что делать?
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Все получилось Very Happy Переключил кнопкуу на другой комплект дисков
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
ROMANSON писал(а):
Все получилось Very Happy Переключил кнопкуу на другой комплект дисков
Хорошо, что вовремя остановился - перестал качать, а то после 5,0 лексус отрывается от земли Very Happy
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
ха подкачай все колеса и запаску тоже обязательно до нормы на двери водителя))

_________________

Главное это не потеряться в этой жизни, а все остальное само собой устроится...

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
GNG писал(а):
ха подкачай все колеса и запаску тоже обязательно до нормы на двери водителя))
Amd rofl вопрос был задан в ноябре 2010 Exclamation года и тогда же был дан ответ, но читать это не обязательно, главное самому засветиться! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
16-02-2012 
16-02-2012 
avk024 писал(а):
HOOLIGAN писал(а):
александр rx400h писал(а):
ехать на диагностику....прибор легко покажет какой датчик неисправен
+1 У меня была такая проблема, лечил так: накачивал колеса больше уровня, после приспускал давление до нужного!
СПАСИБО за совет! накачал до трешки все колеса и сообщение пропало, потом спустил до 2,3 как положено! проблема исчерпана! учитывая что я не первый, кто столкнулся с такой проблемкой думаю надо в базу знаний разместить, а то некоторые ОД по такому случаю с удовольствием бы развели бы на пару датчиков кого нить))) Very Happy
ну из дилеров тоже не надо лепить чертей)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов