13-02-2012 
13-02-2012 
Slss писал(а):
эт пленка рекламу ситилайтов используют,приклеить и снять пару минут если не греет,но туман светит супер!!!
страшилка была, похоже было как на жигули, и что ты там в тумане с ними пытался рассмотреть ?? единственное тебя может было лучше видно, опять же это твои догадки, не думаю что забегал в тумане в перед своей машины и смотрел как они светят Amd Green Amd Green Amd Green у нас это не актуально у нас туман редко,

_________________

линзы фар

  •  
  • +1
13-02-2012 
13-02-2012 
Роман888 писал(а):
Вид только на любителя
есть такое,я содрал их,надо ксенон 3000 кельвинов!!!красиво они еще с ДРЛ горят одним цветом почти!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Я ДРЛ отключил
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
не,я не отключал и еще бы включил,пусть лохи аккуратнее ездят,может увидят машину.. Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
LX переделал знакомому на нормальный заводкой би-ксенон, скоро и до своего GX доберусь, как потеплеет
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
f0X писал(а):
LX переделал знакомому на нормальный заводкой би-ксенон, скоро и до своего GX доберусь, как потеплеет
А можно будет потом отчёт посмотреть? Очень уж любопытно как это по уму сделать? Кстати, вы сами какой фирмы ставите ксенон и сколько он обходится по стоимости? И где в отчёте омыватель фар?
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Роман888 писал(а):
Tocik72 писал(а):
а толк от омывателей- вещь спорная, они только летом при дождичке от легкой грязи спасает, а зимой от него толку ноль
Да дело в тех регламенте, который с лета начнет бесщадно людей на деньги разводить. И наличие ксенона без омывателей сразу будет ПИДРов наводить на размышление о вымогательстве.
А в ПТФ ксенон в туман в разы хуже светит, туда нужен галоген.
А ксенон в России весь китайский, даже если его назвали немецким или голандским производителем.
нащет развода не знаю, не слышал, народ уже много чем стращали и ниче вроде, все с ксеноном ездят пока, посмотрим))
а на счет плохо света в птф-не скажи, у меня там 4300К стоит, желтоватый, летом на рыбалку с утра не раз в плотный туман на трассе ппадал-пробивает неплохо, с галогеном не сравнивал, но все же..
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Slss писал(а):
Роман888 писал(а):
Вид только на любителя
есть такое,я содрал их,надо ксенон 3000 кельвинов!!!красиво они еще с ДРЛ горят одним цветом почти!!!
можно еще вместо штатных дрл светодиодные поставить-с ксеноном должно зачотно смотреться, все в цвет Amd Thumbs up
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Fidelio писал(а):

А можно будет потом отчёт посмотреть? Очень уж любопытно как это по уму сделать? Кстати, вы сами какой фирмы ставите ксенон и сколько он обходится по стоимости? И где в отчёте омыватель фар?
Да, отчет тоже будет для самоделкных.
Фирма Hella для прожекторных би-ксеноновых модулей Intemo и блоков розжига. Лампы Philips или Osram. Оригинал всё, НЕ КИТАЙ! Сам ставлю. Фароомыватель это не моё хобби.
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
f0X
такой оригинал и ценник имеет не фига не гуманный Crying or Very sad
китая дороже раз в десять, а светит ну точно не в десять раз лучше..
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Tocik72 писал(а):
f0X
такой оригинал и ценник имеет не фига не гуманный Crying or Very sad
китая дороже раз в десять, а светит ну точно не в десять раз лучше..
Ага еще предложите на китайавтопром пересесть....фиг-ли за брэнд переплачивать. "не гуманно" инвестировать свою безопасность?
Спасибо, но дешового китая уже наелись (с кривыми лампами которые, к тому же закоптят отражатель через некоторое время), а нормальный китай стоит почти так же, как оригинал ...
  •  
  • +2
14-02-2012 
14-02-2012 
f0X писал(а):
Tocik72 писал(а):
f0X
такой оригинал и ценник имеет не фига не гуманный Crying or Very sad
китая дороже раз в десять, а светит ну точно не в десять раз лучше..
Ага еще предложите на китайавтопром пересесть....фиг-ли за брэнд переплачивать. "не гуманно" инвестировать свою безопасность?
Спасибо, но дешового китая уже наелись (с кривыми лампами которые, к тому же закоптят отражатель через некоторое время), а нормальный китай стоит почти так же, как оригинал ...
не передергивай Cool
у меня например корейско-китайский шоуми стоит второй год, стоимостью 3рубля-и ниче нигде не закоптилось, светит отлично и разжигается как с новья, а за 30 касарей "оригинал" порекламируй вон гденибудь.., на туарегфоруме, им чисто немецкое то как раз ближе будет подико Laughing
зы: по собственному опыту не вижу реального смысла переплачивать, кроме как только за "бренд"
  •  
  • -1
14-02-2012 
14-02-2012 
f0X писал(а):
.фиг-ли за брэнд переплачивать. "не гуманно" инвестировать свою безопасность?
какая безопасность?
f0X писал(а):
дешового китая уже наелись (с кривыми лампами которые, к тому же закоптят отражатель через некоторое время), а нормальный китай стоит почти так же, как оригинал ...
добавь 10 баксов купи нормальный и не морочься,на одном заводе делают и немецкий Бош и остальное все!!ты плохо китай знаешь,он очень разлит по качеству,но цена сладкая и имхо надо быть глупым тратить лишние деньги,смысла нет!!!сорри!
и ни одной причины технической кстати!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
14-02-2012 
14-02-2012 
f0X писал(а):
LX переделал знакомому на нормальный заводкой би-ксенон, скоро и до своего GX доберусь, как потеплеет
По последней фото вопрос - как встречным машинам то
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
f0X
и вообще для меня загадка, объясни-зачем нужен именно БИксенон? каким образом дальним ксеноном можно моргнуть за 1секунду как галогеновой к примеру?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов