home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2012 
10-02-2012 
с водительского блока или у всех дверей
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
водительское стекло поднимается?
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
LMstreet писал(а):
водительское стекло поднимается?
со всех кнопок, стекла не реагируют(со всех дверей) причем питание на блок идет(цз работает и кнопка цз работает).....вообщем все кнопки стеклоподьемником не реагируют. Перестали работать просто так на ровном месте(вариант залили водой на мойке исключен т.к. ездил на ней дней 10, ехал хотел спустить окно, но не тут то было, хотя раньше все работало....) Sad

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
stranger_kz писал(а):
LMstreet писал(а):
водительское стекло поднимается?
со всех кнопок, стекла не реагируют(со всех дверей) причем питание на блок идет(цз работает и кнопка цз работает).....вообщем все кнопки стеклоподьемником не реагируют. Перестали работать просто так на ровном месте(вариант залили водой на мойке исключен т.к. ездил на ней дней 10, ехал хотел спустить окно, но не тут то было, хотя раньше все работало....) Sad
Наличие питания ты как проверял? М.б. еще раз проверить водительский блок, его разъем? Посмотрел схему, общее по питанию у всех блоков - это предохранитель P/W и естественно "масса".

Подсветка "глазков" на кнопках всех стеклоподъемников у тебя горит или м.б. мигает или вообще не горит?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Вечер добрый! Была такая фигня,вернее почти такая.Мне электрик ковырял блок стеклоподъемников и все заработало.Паял там чего то! я думал что все хана.даже на разборку уже позвонил,купить БУшный блок,он к стати стоит 4.500руб.но тут электрик победил проблему.Так что думаю,что туда залезть нужно. По моему там и сига завязанна на этом блоке.Вообщем повезло,электрик разобрался.
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Ghjatccjh писал(а):
Вечер добрый! Была такая фигня,вернее почти такая.Мне электрик ковырял блок стеклоподъемников и все заработало.Паял там чего то! я думал что все хана.даже на разборку уже позвонил,купить БУшный блок,он к стати стоит 4.500руб.но тут электрик победил проблему.Так что думаю,что туда залезть нужно. По моему там и сига завязанна на этом блоке.Вообщем повезло,электрик разобрался.
сига там завязана с ЦЗ (отпирание и запирание) + доп.канал для поднятия стекол, хотя все тоже самое можно сделать, подключившись к личинке замка (но есть нюанс).

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов