home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2012 
3-02-2012 
Устанавливал MP3 проигрыватель (эмулятор CD ченджера), соответственно снимал центральный монитор в сборе.
После установки все проверил, и заметил, что не работает регулировка яркости дисплея при включении габаритов. И соответственно дисплей и панель приборов не "притухает". При этом при включении габаритов реле срабатывает. Габариты включаются, подсветки кнопок включаются и регулируются колесом яркости на панели, кроме дисплея. Так же обратил внимание, что перестали светиться кнопки блокировки дифф. антенны и аварийки. Предохранители целы. проверил и под капотом и в салоне. Хочу узнать что отвечает за эту функцию? Может какое сервисное меню? Ведь я отключал все разъемы на дисплее для его демонтажа и что-то сбросилось? МП3 эмулятор снабжен штатными лексусовскими разъемами. ничего не резалось не скручивалось и не паялось. Возвращал назад только один ченджер (без мп3). Ничего не изменялось.. Sad

добавлю: зашел в сервисное меню. Там в разделе о дисплее видно как включаются габариты, состояние меняется "ВКЛ/ВЫКЛ". Так же работает автозатемнение от датчиков света если переключатель стоит в AUTO. те. диспелй и панель меняют интенсивность яркости. не работает эта функция только при включении габаритов!!!
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Так яркость дисплея регудируется на самом тач-скрине. Или я что-то не то...? Колесико тут не причем. По моему....
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Это да, регулируется, но есть режим, когда включая габариты, монитор и панель становятся темнее. Как колесико выставлено на панели приборов так и будет светить. У меня теперь это не работает, включай не включай габариты. одинаково ярко горит.
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
это тоже вроде должно включаться на экране...типа автозатемнение в ночное время...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Да, и кнопки аварийки антены и диффа не светятся теперь. Время температура и др. также не притухает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов