home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2011 
30-12-2011 
Непонятный мне юмор про китайцев и му-му..

_________________

Куба

  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
Letoo писал(а):
Непонятный мне юмор про китайцев и му-му..
Имел ввиду что,как китайцы все фаршмачат(погремушечки,безделушечки и т.п.) и му-му(телочки,девченки,девушки,дамы и т.п.) Amd Green.Да,чтобы понять такой черноватый юморок,нужно было в школе меньше буквари листать Amd rofl
  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
Amd Smiling

_________________

Куба

  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
Если кому та такая решетка надоела могу на стандартную махнуть, нууу с доплатой)))) и будет опять внешний вид не как всегда. Laughing Laughing Laughing

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Igor@Lexus писал(а):
Продал авто, остались запчасти
1.Решетка радиатора Thundercloud Edition для RX2 со значком Lexus как новая использовал одно лето - 5500 руб.

Продаю

2. Левая передняя фара с AFS как новая - 5500 руб.
Если кому интересно звоните 5O6 - два 777
Ну, что я вам сейчас расскажу... Не... Ну, бывает же...
Вобщем купил я тут RXа в конце декабря. Продавца Игорем зовут. С решеткой такой. Только он мне не отдал её сразу. Говорит - забыл... потом отдам... заезжай...звони... Ну, я и звоню ему с конца декабря. А он...
И тут случайно натыкаюсь на это объявление. Думаю - решетка как у меня и продавец Игорь. Сверяю телефон и ох.....ваю!!! Решетку то ОН МОЮ ПРОДАЛ!!!
Блин! Как я только слов то столько написал?! Их нет у меня. Не... Ну.... Б...я!!! И знал ведь, что я с клуба!!!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +6
25-01-2012 
25-01-2012 
Да как то не красиво получилось, может у него их все таки 2 было.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
  • 0
25-01-2012 
25-01-2012 
Чего ж он трубку то тогда не берет?! Не... из-за 5,5 т.р.?! "Не красиво"?! По-моему это не то слово для данного случая.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +9
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов