home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2011 
17-08-2011 
Через денек-другой опять все вернется.
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Aleksanich писал(а):
Была такая проблема, да и не исчезла она! Это втулки!!! Поменял, но новые через какое-то время тоже заскрипели! Некоторые говорят, что нужно их маслом... промазывать, но я такое не пробовал. Так что езжу, скриплю пока потихоньку. Wink
втулки стаба надо затягивать когда машина стоит на колесах,а не висит на подьемнике
маслом промазывать не советую,если жалко денег на оригинал,можно мотануть пару витков лейкопластыря на стаб
  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
У меня было такое после продолжительной езды по гравийной дорогое.
Поехал в сервис, прокатились с менеджером, скрип есть. Поехал на мойку, в 100 метрах от сервиса, выезжаю обратно скрип пропал!!!! Shocked Решили с менеджером, что покатаюсь около сервиса 10-20 минут, если скрип появиться заеду,,,,,так и вышло. Заехал в сервис, оказалось ослабло крепление одного из рычагов, его и подтянули. Остальные решили не подтягивать. Сейчас уже езжу месяц, ничего не слышу.
Всем удачи!!!

_________________


  •  
20-01-2012 
Тоже самое появилось не давно, пробег 55тыс, осмотр показал что нужна замена левой линки (разболталась) и втулку стаба! Заменил обе линки и обе втулки, всё стало отлично Amd ok
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Было такое летом. Замена втулок стаба решило проблему. Вэдэшкойй взбрызгивать не советую - он содержит смеси разъедающие резину, втулка лишь быстрее износитс. Знаю, что многие промазывают каким-то специфическим маслом и, вроде как, решают проблему на века, но сам таким не страдал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов