home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2012 
Это только на первый взгляд фото не по теме. На самом деле идея была в следующем: соблюдать религиозные обряды "для порядку" нет смысла (пример - невеста в вульгарном платье в церкви). Если же религиозные убеждения толкают кого-то в прорубь - то имейте ввиду, что в Крещение вся вода считается святой - можете и в ванной окунуться, эффект будет тот же. Главное - какие мысли и чувства в голове, а не то, что кто-то публично выполнит ритуальные действия

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
15-01-2012 
15-01-2012 
Хорошее настроение писал(а):
имейте ввиду, что в Крещение вся вода считается святой - можете и в ванной окунуться, эффект будет тот же.
Amd yahoo
  •  
15-01-2012 
avatar
wa wa
15-01-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Это только на первый взгляд фото не по теме. На самом деле идея была в следующем: соблюдать религиозные обряды "для порядку" нет смысла (пример - невеста в вульгарном платье в церкви). Если же религиозные убеждения толкают кого-то в прорубь - то имейте ввиду, что в Крещение вся вода считается святой - можете и в ванной окунуться, эффект будет тот же. Главное - какие мысли и чувства в голове, а не то, что кто-то публично выполнит ритуальные действия
Все конечно так и это несомненно правильно и помыслы это главное, а не публичность и тд, и как крайность можно привести словосочетание священник-педофил к примеру. По-поводу "всей" воды это с одной стороны так, а с другой даже в местах централизованного купания народа в Крещение все это начинается в полночь (или позднее) после службы, после опускания креста в воду, после освящения воды. Я не могу назвать себя религиозным человеком, но у меня весь этот обряд (и со службой в Храме разумеется) вызывает чувство умиротворения и гармонии. А позаниматься моржеванием можно и в любое другое время между прочим. Но можно и в Крещение, это уж кому как на душу ложится Amd Smiling

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Главное - какие мысли и чувства в голове, а не то, что кто-то публично выполнит ритуальные действия
Amd Thumbs up Amd flowers

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Naeel писал(а):
а трусы она бы лучше чёрные надела
не... лучше красное белье тогда уж и: СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! Amd bravo Amd bravo Amd bravo

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
в долгопе в р-не водников постоянно купания, даже говорят, что с переодевалками и чаем.
Там буду. К-н присоединится ?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов