home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2006 
11-08-2006 
Привет участникам форума !
Являюсь потенциальным членом Клуба (планирую приобрести автомобиль IS250). Очень прошу владельцев данного автомобиля помочь, сообщив ваше мнение об автомобиле. Интересует вопрос о возможности эксплуатации машины в зимних московских условиях. Может ли этот автомобиль рассматриваться как машина для повседневного использования в течение всего года ? Что за время эксплуатации проявилось нехорошего ? Очень буду признателен за ваши ответы.
Спасибо.
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Советы от бывалых

  •  
11-08-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
11-08-2006 
Добро пожаловать!
Сразу оговорюсь, что о зимней эксплуатации сказать ничего не могу (я с "юга" да и зимой на другой машине). По поводу впечатлений: начну с "минусов"- сзади тесновато, и еще гул от "шершавого" асфальта проникает в салон...
Alhka писал(а):
Что за время эксплуатации проявилось нехорошего ?
Больше ничего вспомнить не могу.
А в остальном кайф. Отличная и мощная музыка (12 колонок + саб, встроенный чейджер на 6 сд читающий МП3 и ВМА), высокое качество отделки, нет даже намека на скрип дверной панели или еще чего нить в салоне - как будто из монолита, куча наворотов от поворачивающихся фар до вентиляции сидений, система доступа "без ключа" и т.д. и т.п. перечислять долго.
Но самое главное - это удовольствие от езды и внешний (да и внутренний) вид. До сих пор люди головы сворачивают.
Пы Сы вопрос надо было в форум IS...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
11-08-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
11-08-2006 
опа...
чет долго я набирал. Все идем в IS

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов