home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2012 
9-01-2012 
Самый дешевый автомобиль вновь создан в Индии
Что ж, судя по всему, Tata Nano придется поделиться титулом самой дешевой и доступной машины в мире. Свое слово в автомобилестроении сказала индийская компания Bajaj Auto, которая специализируется на производстве трехколесной мототехники и занимает лидирующие позиции в мире по производству этого вида транспорта. На ежегодной автомобильной выставке в Нью-Дели компания представила свой первый автомобиль, который эксперты уже успели назвать основным конкурентом Tata Nano за звание самой дешевой машины в мире.
Компания не раскрыла карты полностью: в распоряжении экспертов есть минимум информации по техническим характеристикам новинки. Известно, что новый компакт Bajaj RE60 будет иметь 2,8 м длины, 1,3 м.ширины и 1,7 м. высоты. Весить машина будет всего 400 килограмм. Под капотом расположится миниатюрный бензиновый мотор рабочим объемом всего 0,2 л. Мощность у него под стать размерам – всего 20 л.с.
Согласно официальной информации, Bajaj RE60 сможет разгоняться до максимальной скорости в 71 км/час и расходовать около 3 литров топлива на 100 километров пробега. В местные
Далее
Источник: autotechnica.ru/news/2012/01/06/1289.html
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Montecito писал(а):
сможет разгоняться до максимальной скорости в 71 км/час и расходовать около 3 литров топлива на 100 километров пробега
В магазин за продуктами ездить Amd Thumbs up
Я б себе взял для таких целей. Никакого транспортного налога, затраты на бензин микроскопические - класс, замена велосипеду Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
9-01-2012 
9-01-2012 
ну дык и так, по месту, не только в магазин.
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Цитата:
Кроме того, в Рено уверены, что дешевый автомобиль найдет своих покупателей и в Европе, где с новой силой разгорелся финансовый кризис и новые автомобили стали для многих европейцев недоступны.
Я про наш кризис узнаю из российских СМИ Laughing
И вот я обратил внимание, что по улицам Праги за последние годы стало ездить больше джипов и паркетников. От бедности, наверное. Laughing

_________________

поехали .......

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Sebastano писал(а):
по улицам Праги за последние годы стало ездить больше джипов и паркетников. От бедности, наверное.
Это россияне больше сваливают из России в Прагу Laughing
По факту, можно двушку в Москве сдать и на эти деньги безбедно жить в Праге.
А бизнесом можно и оттель рулить. У меня товарищ в Праге живет, а бизнес в Башкирии и Голландии.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Haris писал(а):
У меня товарищ в Праге живет
а у меня товарищ, квартиру купил в праге, а ему визу больше чем на полгода не дают), и вид на жительство тоже))), мытарится года 4 уже)
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
vladi писал(а):
Haris писал(а):
У меня товарищ в Праге живет
а у меня товарищ, квартиру купил в праге, а ему визу больше чем на полгода не дают), и вид на жительство тоже))), мытарится года 4 уже)
Сочувствую ему... Может ему попробовать получить ВНЖ в другой стране ЕС? Получив его он сможет спокойно жить в любой стране ЕС, в том числе и в Чехии.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Haris писал(а):
Сочувствую ему... Может ему попробовать получить ВНЖ в другой стране ЕС? Получив его он сможет спокойно жить в любой стране ЕС, в том числе и в Чехии.
ты ж знаешь как мужчины слушают женские советы Wink , сам разберется)
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
vladi писал(а):
Haris писал(а):
Сочувствую ему... Может ему попробовать получить ВНЖ в другой стране ЕС? Получив его он сможет спокойно жить в любой стране ЕС, в том числе и в Чехии.
ты ж знаешь как мужчины слушают женские советы Wink , сам разберется)
Amd gmm Что-то типа "Послушай женщину и сделай наоборот" © Question Amd Green
Ну так ты ему скажи вот как: "Ни в коем случае не пробуй получить гражданство в соседних странах входящих в ЕС" Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Haris писал(а):
Montecito писал(а):
сможет разгоняться до максимальной скорости в 71 км/час и расходовать около 3 литров топлива на 100 километров пробега
В магазин за продуктами ездить Amd Thumbs up
Я б себе взял для таких целей. Никакого транспортного налога, затраты на бензин микроскопические - класс, замена велосипеду Amd Green
чё, твой примус жрёт много и налогами душит? Amd Surprised
  •  
10-01-2012 
Haris писал(а):
В магазин за продуктами ездить
ходить надо пешком больше Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Похметолог писал(а):
ходить надо пешком больше
+100500 Laughing

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Дима999 писал(а):
чё, твой примус жрёт много и налогами душит?
Неа, проблем ваще никаких не было. Но я ж продал его. Щас пока временно ваще безлошадный. Так надо.
А эта машинка реально была бы как замена лисапеда, смотаться на небольшие расстояния, километров так на 10-15 Smile
Похметолог писал(а):
Haris писал(а):
В магазин за продуктами ездить
ходить надо пешком больше Cool
В ближние магазины я и так пешком хожу. А гипер то от меня в 10 км. Не натопаешься.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов