home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2011 
16-12-2011 
GS300 '08 рестайл. Напрягают две мелкие "фичи" автоматики, не знаю как отключить.

1. Ручной режим рециркуляции, через какое то время выключается сам. Особенно это приятно например в Звенигородском тоннеле. Как сделать так, что если включил рециркуляцию принудительно, то она сама по себе не выключается ?
С той же самой проблемой на Мерине решилось через сервисный компьютер. На Лексусе такое возможно ?

2. Как отключить датчик дождя ? Что б во 2-м положении переключателя, интервал между движениями дворников можно было регулировать поворотом ручки ? Как в нормальной машине.

ЗЫ Вроде форум читаю регулярно, ответов не нашел.

ЗЗЫ В принципе немного раздражает, когда производитель некоторые функции делает только в автоматическом режиме, без качественной реализации оной или возможности управлять вручную. Понятно желание реализовать "защиту от дурака", но так как это реализовано в машине, похоже производитель нас считает полными ибицилами.
И еще можно ли производителю или дилеру один раз отослать нотариально заверенную бумагу, что я понимаю и принимаю всю ответственность за свои действия, и мне потом навсегда отключат эту дурацкую надпись на мониторе, когда я завожу машину.
Неужели не понятно, что хорошего настроения, увиденная в десятитысячный раз эта надпись не прибавляет и после того как я завел машину и выезжаю задним ходом, мне гораздо важнее, что показывает камера заднего вида.
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
1. Никак не сделать.
2. Никак не отключается.
3. (ЗЗЫ) Дурацкую надпись - тоже не убрать.


P.S.
Машина изначально проектировалась для Америки.
Про кол-во имбециллов там - все есть в рассказах Задорнова.
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
W115 писал(а):
1. Никак не сделать.
2. Никак не отключается.
3. (ЗЗЫ) Дурацкую надпись - тоже не убрать.


P.S.
Машина изначально проектировалась для Америки.
Про кол-во имбециллов там - все есть в рассказах Задорнова.
1.2.3. Жаль, в общем то хорошая машина, но мелочи позитива не добавляют.

P.S. Количество ибицилов там только в рассказах Задорнова. Другое дело развитая судебная система и все отсюда вытекающие Smile
Проехав по дорогам Америки за 19 лет уж точно больше 100 000 миль ( люблю я путешествовать на машине именно в США ), могу сказать только одно, лучше всю жизнь ездить там с "имбицилами", чем с "умными" здесь. За все это время я общался с дорожной полицией всего 3 раза и я могу сказать, что это были достойные Люди, в отличии от того, что порой пока от Ш2 доедешь до дома, пару раз пообщаешься с такими экземплярами "хомо сапиенс", что и зоопарк ходить не надо. Всего одно ДТП, и то на парковке в мою машину въехала подвыпившая тетка. Которую, к моему удивлению ее никто не арестовал и не потащил отбирать права,т.к. она сразу заявила, что она виновата во всем и подписала бумагу, что все оплатит. А уж примеров как многие вещи сделаны "имбицильно" там, но зараза удобно и логично и "Умно", но гиморойно в России,не перечесть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Климат-контроль Правила форумов