12-12-2011 
12-12-2011 
Нашел то нашел по этой цене, но доставка еще два тыра будет, плюс очки в 2 тыра за 3 штуки.
Щас хочу в другом инет-магазине по акции "нашел дешевле" проверить. Цена та же самая будет, но оплата не налом, а по карте и доставка всего 600 рэ и очки за 3 штуки 1500 рэ будет. Не суперэкономия, но почти 2 тыра сэкономится, в принципе можно будет не 3, а 4 штуки 3д-очков взять и прикупить в комплект еще парочку hdmi шнурков. А то щас дома тока один и тот на моник заюзан от системника. А у меня дома все ноуты и планшетник по hdmi могут цепляться.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Danich писал(а):
У меня филипсы Smile очень доволен Smile
+1 Тоже 4 филипка и всё ок, только пульты не нравятся.
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Таки купил я лыжу 47LW4500. Все классно, качество 3D на уровне. Причем не важно под каким углом смотришь, прямо перед теликом или сбоку, повернув башку или ваще вверх ногами. Да и эмуляция 3D из 2D картинки тоже на уровне.

В одном только лоханулся. Пока искал инфу по телевизору нигде не нашел инфы входят ли в комплект HDMI-кабель и 3D-очки. Нашел тока на сайте Эльдорадо, что с телевизором идут 4 пары очков. Но я решил, что это замануха от Эльдорадо, шоб покупали, мол сами плюсуют.
Поэтому заказал дополнительно HDMI-кабель и 3 пары 3D-очков, на каждого члена семьи.
И мягко говоря лоханулся Amd Ashamed Телек пришел с 4-мя парами очков в комплекте. Но и этого мало. Я заказал очки по 499 рублей. Справедливо полагал, что в кажой упаковке по одной паре, как обычно и бывает. Ан нет, оказалось это "2 glasses pack" Amd gmm

Итого теперь у меня ДЕСЯТЬ пар 3D-очков Amd rofl
А шнурок верно дозаказал, в комплекте не идет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Haris писал(а):
теперь у меня ДЕСЯТЬ пар 3D-очков
перебдел...... а хотел сэкономить Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Haris писал(а):
ваще вверх ногами.
Понторез ! Laughing
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Camel писал(а):
перебдел...... а хотел сэкономить
Так ведь в конечном итоге по сумме заказа я сэкономил. Получилось дешевле почти на 500 рэ, с учетом всех очков, кабеля, доставки и подъема в квартиру Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Был куплен сей телек Samsung LED 7000 40", очень доволен картинкой и функционалом !!! не реклама Laughing link

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
14-12-2011 
кстати,понял,9поздно правда Very Happy )что 40-й маленький,даже 42-й был-бы мал...ну если там передачки и новости смотреть,пойдет...но если хочется картинки и кино какое,то надо метра полтора брать..))))
р.с. специально аватара скачал 22 гига,даже не блюрей короче..но скажу честно,я такого качества,никогда не видел!!ТВ оправдал ожидания,качество супер!!
romik77 писал(а):
Был куплен сей телек Samsung LED 7000 40", очень доволен картинкой и функционалом !!!
смартом пользовался??что интересного там??а то я еще модем не подключил к нему..
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
еще один сергей писал(а):
кстати,понял,9поздно правда )что 40-й маленький,даже 42-й был-бы мал...ну если там передачки и новости смотреть,пойдет...но если хочется картинки и кино какое,то надо метра полтора брать..))))
р.с. специально аватара скачал 22 гига,даже не блюрей короче..но скажу честно,я такого качества,никогда не видел!!ТВ оправдал ожидания,качество супер!!
а нам не поверил?! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
еще один сергей писал(а):
смартом пользовался??что интересного там??а то я еще модем не подключил к нему..
руки не доходят до инета , пока не подключал)

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
romik77 писал(а):
еще один сергей писал(а):
смартом пользовался??что интересного там??а то я еще модем не подключил к нему..
руки не доходят до инета , пока не подключал)
А я так решил, раз уж у меня спутниковый ресивер на инет завязанный и каналов туева хуча (планирую поменять ресивер на более новый и еще добавится каналов), то смарт мне ни к чему. Вот и выбрал себе без смарт функции.
Кстати, у телека есть разъем PCMCIA, вот хочу выяснить чего ж такого хитрого можно подключить туда в этот разъем, то ли сетевуху, то ли напрямую спутниковый модуль DVB2... никто не в курсах?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
а нам не поверил?!
поверил..на ваши запросы у меня денег не хватило..))а тут к 40-ка дюймам подарок еще 32 дали.так у меня последние сомнения пропали))
вон,Ильдар 47-й за теже почти деньги взял..у нас они значтельно дороже..
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
еще один сергей писал(а):
вон,Ильдар 47-й за теже почти деньги взял..у нас они значтельно дороже..
Зато мне никто не подарил 32" до кучи к этому Amd sorry
Дочка просила себе в комнату ЖК-ТВ, а пришлось поставить плазму на 42". Думаю для ее комнаты это многовато. Но не выкидывать же плазму Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Вот тема про тв Smile

Эксперты, были/есть только пионер филипки и шарпик

Нужен белый на стенку.

Гнусмус 40 дюймов чиста бэлый можно брать 400 гц?
Модель 6510

Или лучше взять филипс лэд?
  •  
16-12-2011 
самсунг белый видел,красивый!!
к стати,при покупке на герцы замарачиваетесь??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов