home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2011 
7-12-2011 
...почему бы официальным дилерам, неофициальным и вообще партнерам клуба не делать бы скидку при предъявлении "Удостоверения многодетной семьи"? Так сказать социальная программа направленная на поддержание многодетных семей с Lexus)))).
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
И ветеранам Куликовской битвы. Laughing Непременно.
  •  
  • +1
7-12-2011 
7-12-2011 
W115 писал(а):
И ветеранам Куликовской битвы. Laughing Непременно.
А что пенсионеры не люди чтоль?
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Bublik писал(а):
...почему бы официальным дилерам, неофициальным и вообще партнерам клуба не делать бы скидку при предъявлении "Удостоверения многодетной семьи"? Так сказать социальная программа направленная на поддержание многодетных семей с Lexus)))).
А такое удостоверение даётся только матере троих детей? или отцу тоже? можно его в глаза хоть увидеть отцовское Very Happy
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Оформляется на одного из родителей, но вписаны оба. Завтра фотку скину т.е. уже сегодня.
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
.......... просить скидку многодетным семьям на машину стоимостью от 2-х с половиной лямов....... Я всегда считал что мало социально-защищенным категориям граждан дают скидку для упрощения им жизни так сказать...... не уверен что люди ездиющие на лексусах социально-незащищенные. Такая программа конечно очень хорошо себя зарекомендовала бы ....... допустим при покупке и обслуживании бюджетных машин. ............. не знаю как мысль сформулировать........ Лексус мог бы таким людям бесплатно раздавать детские сиденья!!! вот..... или как магдак, устраивать праздники для детей!

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
  • +3
7-12-2011 
7-12-2011 
Сейчас много обеспеченных граждан получают продуктовые наборы как малоимущие))). Я без какой либо задней мысли: приезжаешь делать ТО, по окончании тебе счетик, карта клуба - 10%, многодетная семья? получите еще (хотя бы) -10%, а на сэкономленные средства детям - мороженое, жАне - цветы)))
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Bublik писал(а):
Сейчас много обеспеченных граждан получают продуктовые наборы как малоимущие)))
неправ, продуктовые наборы для детей обеспечиваются государством . это гос. программа mszn.mosreg.ru/...istry_inforesources/246.html

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Bublik писал(а):
Сейчас много обеспеченных граждан получают продуктовые наборы как малоимущие))). Я без какой либо задней мысли: приезжаешь делать ТО, по окончании тебе счетик, карта клуба - 10%, многодетная семья? получите еще (хотя бы) -10%, а на сэкономленные средства детям - мороженое, жАне - цветы)))
Слыш! Многодетный! Может ты оплатишь и заберешь ковры, лежащие у меня уже полгода?!
Или ты просто можешь ***** не по делу?!

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Не понимаю темы............люди продают дорогие машины по нужде и ездят на тазах,лекс это не первая необходимость при содержании детей.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
8-12-2011 
8-12-2011 
mitrich писал(а):
Не понимаю темы............люди продают дорогие машины по нужде и ездят на тазах,лекс это не первая необходимость при содержании детей.
я про тоже.....

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов