home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2011 
6-12-2011 
Поздравляю хороший авто!
Мне мерсы нравятся и по обслуги не такие кровопийцы как скажем бмв,а там как повезёт!
Был у меня один экспонат мне понравилось!)
Mercedes w211
С-класс)
Mercedes w211
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Тоже хотел Ешку,но остался с ЛСом.Хорошая машинка,удачи на дорогах!
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Спасибки всем, я её уже поломал немного )
Полистал немецкое руководство (ну нифика не мой язык), полазил по сервисному меню.. Перестали опускаться зеркала, язык сменился на "даже на нифиганенемецкий", фары по другому светить стали, пропала подсветка "до дома", зеркала не сворачиваются (после остановки на охрану) и еще по мелочи.. )
Восстановил почти все, магнитола на русском, приборка на английском.. км, С и пр. С зеркалами (складыванием, при постановке на охрану) только еще не разобрался.
А так, прикольная машинка... Абсолютный антипод RX. Это даже прикольно... Езжу раз в неделю, Рыксу почти не изменяю Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Хищный писал(а):
Полистал немецкое руководство (ну нифика не мой язык), полазил по сервисному меню.. Перестали опускаться зеркала, язык сменился на "даже на нифиганенемецкий", фары по другому светить стали, пропала подсветка "до дома", зеркала не сворачиваются (после остановки на охрану) и еще по мелочи.. )
Восстановил почти все, магнитола на русском, приборка на английском.. км, С и пр. С зеркалами (складыванием, при постановке на охрану) только еще не разобрался.
А что мешает скачать мануал на русском? На сайтах клубов МБ есть...
Кстати, а год какой? Судя по фоткам - дорестайл 1.

По-любому, поздравляю!

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Дорестайл, 2003
Сегодня номера забрал с такими же цифрами, как на Рексе (что б на мойке и сервисе не вспоминать что там написано Smile)
Прикольно так машина едет.. на летнем режиме всё нормально, с буксами и закидыванием зада в резких поворотах, в зимнем режиме несколько тупит, и такое впечатление, как будто привод полный. Буксов нет, прет по снегу отлично.
Надо попробовать на льду ESP отключить, на бэхе у меня без неё получался классный "полицейский разворот" )
Odessa писал(а):
А что мешает скачать мануал на русском? На сайтах клубов МБ есть...
уже нашел, спасибо! Только там про эксплуатацию в основном.. про настройки мало. И еще, заметил, практически на любой вопрос о поломке - отсылают на замену з.части/в разбор. Что, починить некритичную ошибку на мерсах проблема?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
на 211 кузове, вроде можно заблокировать задний дифф... Хищный, ничего не слышал об этом? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Прикольно, проблема японских фар в Хорьках - это проблема японцев.. У немцев оказывается все гораздо проще - приехал в страну с иносторонним движением, перевел рычажком положение ближнего в "другой режим". Всё.
Mercedes w211

Mercedes w211
А я с Хорем парился.. фары у соклубников европейские брал, метки отражателя и угол "галочек" измерял да сравнивал.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
ruthl3ss писал(а):
на 211 кузове, вроде можно заблокировать задний дифф... Хищный, ничего не слышал об этом? Rolling Eyes
Еще не дошел.. дочитаю, отпишусь.. Не нашел такого в описаниях.
Вот мои красавчики )
Mercedes w211

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
  • +2
15-01-2012 
15-01-2012 
Недавно купил себе Mercedes W211. Машина довольно неплохая, ездить на ней удобно, жрёт бензин не так уж и много. Вообщем автомобиль и салон классный, а узнал я об этой тачке в группе сайте "Вконтакте".

_________________


  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Alexander_the_Great писал(а):
жрёт бензин не так уж и много
Laughing интересно сказано...
его забанит кто-нибудь или нет?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
ruthl3ss писал(а):
Alexander_the_Great писал(а):
жрёт бензин не так уж и много
Laughing интересно сказано...
его забанит кто-нибудь или нет?
согласен в бан чувака
  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Хищный писал(а):
Старый хозяин спалился с номерами )
А это как Amd gmm
  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Хищный писал(а):
Прикольно, проблема японских фар в Хорьках - это проблема японцев.. У немцев оказывается все гораздо проще - приехал в страну с иносторонним движением, перевел рычажком положение ближнего в "другой режим". Всё.
а на новых, фары адаптивные стоят ILS. в менюшке меняешь левостороннее движение на правостороннее и все. меняется

противотуманки интересно вкл, вместо четкой галки, становится ровный свет, и левая линза уходит до предела влево. Wink

еще интересно как фары поднимаются после 80, что встречные аж дальним моргать начинают)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
ruthl3ss писал(а):
еще интересно как фары поднимаются после 80, что встречные аж дальним моргать начинают)))
_________________
ооо.. теперь и я въехал : на Х5 когда по трассе еду, тоже обращал внимание что "ближний" светит далекооооо Arrow На Бмв кстати тоже есть "флажки" на фарах для переключения на"правостороннее движение".. И (у меня американская машина) фары светят "с европейской галкой" но я переводил на сервисе авто в "европейский стандарт" .. может из -за этого ? т.к.до перевода не обратил внимание на то, как было..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов