5-12-2011 
5-12-2011 
galiaf111777 писал(а):
Скока чё стоит ? )) куплю )))
Мы же гутарили эту темку.......Ты ж хошь прям за кольцевой,а я не хочу(хотя бы км. так 20-30)........Природу хочу.....Предлагают,но ля далековато-55......Но зато дом,классная баня с басеком,газончики и мн.др. И хозяину не к спеху до мая..........Вот и гоняю....... Amd wallbash
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Да 55 км это еще не далеко. У нас (на Полотчине) очень много людей из Минска дачи покупают. Подальше от суеты, поближе к природе. Да и стоимость недвижимости у вас и у нас отличается в разы. Люди приезжают в пятницу и все выходные действительно отдыхают. А если есть дети и пожилые родители - им за счастье на все лето там остаться. Для примера, года 3-4 назад мы себе покупали дача - дом в деревне. 30 км от города - минут 40 на машине. Дом с мебелью, гаражом, баней, сараем большим и садом - и все это около 3к$. А теперь скажите, найдете ли вы сразу за кольцевой все это за такие деньги???
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Спору нет,за 3 штуки и мало-мальский заборчик не поставишь.........Я хочу не сильно далеко, не дачную застройку,а котеджную,что-бы дорога и зимой была чистой....Чтоб при случае и жить там и на работу от туда ездить(недельку там,недельку в городе)когда захотел,тогда и живешь,а по лету и вообще быть там....Но видать придется одну из хоток отправить в люди..... Sad Sad Sad
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
А чем вам не нравятся близлежащие (25 - 30км) деревни? Я думаю, если покататься и потратить время и поспрашать у местных жителей - найдется приличный домик за "неприлично малые" деньги. А обустройство быта - это уже второй вопрос. Мы, уже три года там все "под себя" переделываем. Но это все касается только территории вокруг дома - цветы, клубниГа, картошка, огурчики ...
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
А я вот, братцы ювелир! Вернее был им когда-то. Сейчас работаю в этом же бизнесе но уже по другой специальности. Но навыки и связи остались, так что если что по ювелирке - обращайтесь!Wink

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
solo-man, а город какой? Да и заполни профиль - проще общаться будет. А то ни имени, ни места Sad
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
snow1975 писал(а):
galiaf111777 писал(а):
Скока чё стоит ? )) куплю )))
Мы же гутарили эту темку.......Ты ж хошь прям за кольцевой,а я не хочу(хотя бы км. так 20-30)........Природу хочу.....Предлагают,но ля далековато-55......Но зато дом,классная баня с басеком,газончики и мн.др. И хозяину не к спеху до мая..........Вот и гоняю....... Amd wallbash
Скока ? И какое направление ? ))
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Могилевское.......Думаю к 50 пробьется хозяин......
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
solo-man писал(а):
А я вот, братцы ювелир! Вернее был им когда-то. Сейчас работаю в этом же бизнесе но уже по другой специальности. Но навыки и связи остались, так что если что по ювелирке - обращайтесь!Wink
Подскажи,почистить золотую цепочку с крестом в растворе-,,Закипел 1 литр воды,туда ложку амиака и ложку стирального порошка и варишь украшение 5 минут,,!!!!!!!Нормальная процедура или подскажешь иное что-нибудь!!!!!!
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Многие от жадности нахапали земли и на льготные кредиты настроили домов на продажу....щас вводят много выплат на землю ...дома ...и т.д. поэтому и избавляются....все агенства переполнены предложениями...весной будет резкий спад, когда осознают, что таких цен уже не будет....))))
Тупо жди....купишь дешевле и намного... мне в августе предлагали дом за 160 тыров амер. И уверяли шта очень дёшево....а щас Умоляют, чтобы забрал за 110....)))) а в марте заберу за 80..)))))
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
alx писал(а):
solo-man, а город какой? Да и заполни профиль - проще общаться будет. А то ни имени, ни места Sad
Понял! Я как-то на профиль и внимание не обратил при регистрации!)

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
solo-man писал(а):
Понял! Я как-то на профиль и внимание не обратил при регистрации!)
Ну вот, Алексей, совсем другое дело!!
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
snow1975 писал(а):
solo-man писал(а):
А я вот, братцы ювелир! Вернее был им когда-то. Сейчас работаю в этом же бизнесе но уже по другой специальности. Но навыки и связи остались, так что если что по ювелирке - обращайтесь!Wink
Подскажи,почистить золотую цепочку с крестом в растворе-,,Закипел 1 литр воды,туда ложку амиака и ложку стирального порошка и варишь украшение 5 минут,,!!!!!!!Нормальная процедура или подскажешь иное что-нибудь!!!!!!
Я честно говоря таких "домашних" способов не знаю! Обычно это делается в ультразвуковых ваннах в специальных растворах. Ну и перед этим еще и полировка желательно.

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
alx писал(а):
Ну вот, Алексей, совсем другое дело!!
а какое дело ? пацанчеГ аз Масквы )))))
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
И что???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов