home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2011 
21-10-2011 
жаль что без монитора( взял бы
  •  
16-11-2011 
16-11-2011 
sharpp писал(а):
тоже думал на купер пересесть....

скоро буду брать!, но правда мото-чоппер Laughing

удачи.
Мне кажется он ламучий, и цены на обслуживание космас.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
S140 писал(а):
Ты только не кому об этом не говори !
Вот интересно , а Лексы щас новые и в Мексике собирают) типо никто не купит?
А Тойоты в Тайланде и ЮАР, так они что хуже от этого стали?
Серега я за тебя! Фаренгейты и мизерные отличия от европы не повод отказываться от авто! А твоя машина выглядит ооочень достойно!
Приведу пример мой сосед искал себе джипаря. И выбор пал на тоету хайлендер. Нашел какого то дядьку по инету занимающегося пиргоном авто из Америкосии. 3 машины пригнаные с интервалом месяц он отмел так как цвет не нравился комплектации и т.д. 4 пригнаную купил. Пять лет беззаботной езды одно удовольствие и регламентные работы по ТО. Я хотел эту машину купить но он не продал.

Другое дело что америкосы не оч следят за моторами и масло льют минералку экономи ради. И могут не менять его тыс по 30 тупо доливая. Но тут уж вам глаза даны смотреть и выяснять что покупаете!
  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Неужели так много? в соседних ветках 98г за 400, а 2000 за 550, 2003 всего за 600
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
S140 писал(а):
Неужели так много? в соседних ветках 98г за 400, а 2000 за 550, 2003 всего за 600
цена предложения и цена покупки - не одно и тоже.
дорого или не дорого - есть вероятность, что ни у кого нет потребности. если принципиально соклубникам продавать, то видимо это не интересная и слишком высокая цена, раз никого не заинтересовала. вопросы как бы всё риторические Very Happy надо будет срочно продать - скинешь цену, никуда не денешься, а если не торопишься... придется ждать, чтобы понять реальность названной суммы))

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов