home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2007 
25-09-2007 
Недавно позвонила знакомая, рассказала следующее:
Еду по набережной р.Яуза от Садового кольца в сторону Преображенки, обратила внимание на двух мотоциклистов едущих сзади, насторожило то - что не обгоняют Confused Через какое-то время про них забыла......, перед въездом во двор открыла с пульта шлагбаум, въехала...и увидела, что они въехали за мной. Далее один из них слез с мото, подошел ко мне и без всяких ..... начал долбить стекло Shocked .... я начала сигналить и трогаться с места....кароч они смылись (уехали), слава богу стекло не разбилось. Как впоследствии оказалось, прям рядом со мной стоял джип, в нем сидел мужчина (?), и когда я его спросила запомнил он хотя бы номера..., он наивно спросил - а что, на мотоциклы номера вешают?
Вызвала милицию, вся мини-сцена записана на камеру наблюдения, видимость хорошаяEvil or Very Mad .

ЗЫ: А ведь она могла и не во двор поехать, а так же с пульта открыть ворота в подземный гараж, и .... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!

зыЗЫ: Мужчине(?) в джипе отдельный "респект" Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad - крутттой красавчик, на ДЖИПЕ..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
это уже не новость. летом много таких случаев было, бьют стекло прямо на светофоре и смываются, никто ничего понять не успевает.... ну ниче, скоро зима, мотоциклисты до весны уйдут на покой....

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Nusya писал(а):
ну ниче, скоро зима,
Будут на лыжах бегать Shocked Shocked Shocked Shocked Wink
  •  
26-09-2007 
26-09-2007 
Ему бы шокером вставить, чтоб даже на мото не мог забраться....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов