home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2011 
15-11-2011 
Решил тут одну проблему и хочу поделиться. Smile
Все началось с того, что я купил LS... Amd Green Едет вроде как нормально, но не стабильно... "жопомер" настойчиво говорил мне, что не хватает "низов"... Авто тупит до 3,5-4 тыс об, а потом начинает ехать. На телеметрии не мерился, но заезд с субарой (3.0л) показал незначительное превосходство над соперником... Причем иногда авто прям валило! Отклик на акселератор мгновенный и не важно на какой скорости едешь, а иногда "хоть выходи и подталкивай.
Поехал в сервис, где я обслуживаюсь, на диагностику, которая мне сказала, что все ок. Smile
Поговорив с Виталием (он владелец сервиса и непосредственно технический мозг) решили, что раз диагностика ошибок не выдает, а я давно хотел сделать некоторые профилактические работы, начнем поиски с простого, промоем топливную систему и форсунки. Промыли, не помогло. Smile
Начали детально изучать электрику и нашли отсутствие сигнала с "не помню какой" лямбды. Shocked А ошибок нет! Shocked
Заказываем обе передние лямбды, ждем, меняем... И о чудо!!! Авто полетело, блин...
Теперь уверенный старт (если в букс не провалишься), при кик дауне пробуксовка, любое нажатие на газ и уверенный разгон, красотень. Cool
Резюме, если вы заметили провалы в динамике или она вообще упала, поменяйте передние лямбды, они не дорогие. Такая же проблема была решена на GS430, тем же самым способом.
как-то так... Very Happy
  •  
  • 0
15-11-2011 
15-11-2011 
Уважаемый stepp, не надо давать рекламу здесь!
Если кто заинтересуется Вашим сервисом, - пообщайтесь в личке.
  •  
  • -1
15-11-2011 
15-11-2011 
SerKuper писал(а):
Если кто заинтересуется Вашим сервисом
Это не мой сервис и я к нему вообще никакого отношения не имею. Не думал, что воспримется как реклама...
Сколько копий сломал, сколько потерял времени и средств, прежде чем нашел нормально место обслуживания, даже вспоминать не хочу. Если кому-то это поможет, буду оч рад.
  •  
  • +1
15-11-2011 
15-11-2011 
Просто конец текста похож на рекламу Very Happy
  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
bigT писал(а):
Просто конец текста похож на рекламу
убрал
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов