home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2011 
15-11-2011 
IVS писал(а):
tankist380
Да нет ни к кому претензий, просто обсуждаем. БМВ, она не гумно конечно, но она должна быть новой и на гарантии Laughing Laughing Laughing
По сути всё должно быть на гарантии.... представляете как сразу проще жить. , сломальсь что нибудь сразу опа приехали к тебе поменяли, и всё в этом духе, но мне кажется был бы хаос на дороге.
Была у мя такая ситуация на дороге подрезала меня машина форд фокус, и меня настолько разозлила что догная и не пожалел своё крыло и бортанул её так что та машина на встречку выскочила (хорошо что там не кто не ехал) у него жесть дверь, крыло вырвало (почему то) а у меня вмятинка маленькая. но потом когда уехал подумал, зачем я так сделал, ну подрезал да и ладно пусть едет. (кстати он тоже не остановился и дальше поехал)
  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
666()666 писал(а):
IVS писал(а):
tankist380
Да нет ни к кому претензий, просто обсуждаем. БМВ, она не гумно конечно, но она должна быть новой и на гарантии Laughing Laughing Laughing
По сути всё должно быть на гарантии.... представляете как сразу проще жить. , сломальсь что нибудь сразу опа приехали к тебе поменяли, и всё в этом духе, но мне кажется был бы хаос на дороге.
Была у мя такая ситуация на дороге подрезала меня машина форд фокус, и меня настолько разозлила что догная и не пожалел своё крыло и бортанул её так что та машина на встречку выскочила (хорошо что там не кто не ехал) у него жесть дверь, крыло вырвало (почему то) а у меня вмятинка маленькая. но потом когда уехал подумал, зачем я так сделал, ну подрезал да и ладно пусть едет. (кстати он тоже не остановился и дальше поехал)
жестко,
бывает подрезаешь не специально а тупо не заметил или не рассчитал что то. Поэтому всегда когда не уверен моргаю габаритами в данных ситуациях.
  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
666()666 писал(а):
и бортанул её так что та машина на встречку выскочила
Сурово, однако Confused
  •  
15-11-2011 
15-11-2011 
в той ситуации было видно что специально. т к перед тем не пустил под стрелку направо, и он решил меня проучить)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов